Прочие социальные темы
как вы относитесь к КНДР?
Иван! Как я отношусь к КНДР? Никак. Пусть КНДР сама решает, как ей жить. Устраивает КНДР ее лидер, значит все хорошо. Все вмешательства в дела стран из вне закончились трагедией. В новейшей истории это видно без микроскопа. Зачем это делать?
варвары просто дикие люди...
Очень хорошая рабочая сила, работают по 12 часов, не курят, не пьют, перерывов и денег не требуют, минимум еды, больше им и не надо.... у нас уже 500 штук их заказано на стройки в этом году, очень выгодно.
Нормально- вроде сейчас сытые и заняты делом, нет ни криминала, ни коррупции, работают школы, дети устроены в детские сады, родители за них спокойны, власть - не хуже и не лучше других
они счастливы в своей нищете со своими кимами
самый красивый журнал в советские времена был журнал КОРЕЯ. . стоил по подписке вроде 15 коп. . я его специально выписывала- вместо Крокодила. . http://maxpark.com/user/2245917372/content/782383
несчастная страна. . сплошные крайности..
сложно узнать правду, у нас пишут о нищете, а еще о наказании за сьёмки в порнофильмах, я думаю - кому в нищей стране по карману покупать такие фильмы, и кому по карману иметь телевизор и видео или сиди проигрыватель, что бы их смотреть, и так по многим позициям, живут и пускай как хотят, им так удобнее !
саранча с интелектом
С уважением! Имеют свою позицию, и не перекрашиваются, как те, кого можно отнести к политическим проституткам!!!
С настороженностью. От них всего можно ожидать.
Как к соседу своему, я из Сибири.