Прочие социальные темы
Зачем вы ходили в школу?
Дома скучно было. А так.... школа научила курить, пить, деФок тискать.
Чтобы приобрести стандартный набор знаний...
При СССР, там такие пончики в буфете давали!
Писать-читать научилась.
все ходили и я ходила .
Вот и я о том же!
говорили-надо аттестат... оказалось-не надо.
Обязательно среднее образование.
учил таблицу умножения и валентность а также узнал когда взяли бастилию мля
раньше дети ходили в школу за знаниями, а сейчас-показать, чему их научили дома родители и репетиторы
меня было опасно дома одну оставлять.
теперь тебе писать могу и читать )))
Да как и в армию - общения ради
Мамаша заставляла..))
И на кой хрен, мне нужна была та 10-ти летка.. Столько детского времени напрасно угроблено тупым высиживанием за партой
Для моего ремесла и 6-ти классов вполне бы хватило..
-------------------------------------------------------------------
Лучшие безмятежные годы в жизни человека!
там я научился писать читать щитать побеждать в драках
Что за вопрос - учиться, конечно, знания получать.
Меня заставляли.))
САМ НЕ МОГУ ЭТОГО ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ
Я тут почитал ответы, не знаю как кто, а я за знаниями. Теперь я могу не только "писАть-считать", но еще понимаю принципа работы атомного реактора, что такое непредельные и предельные углеводороды, почему и от чего человек может заболеть и как это лечить (хотя бы элементарные заболевания и травмы) . И еще кучу всяких интересных и полезных вещей. Вы можете мне не поверить, но в школу я ходил с удовольствием (может поэтому ее из-за меня трижды приходилось эвакуировать....).
Понятия не имею...