Прочие социальные темы
Вы рады, что закончили школу и вам не нужно больше в неё ходить?
Конечно. Школьные годы - ад, самые страшные годы в моей жизни. Хуже не было никогда. Мерзкая красная тряпка на шее, маразматики-учителя, сборы металлолома, противная коричневая форма. Чувствуешь себя рабом. Никогда не была более несчастной.
Да в общем то нет никаких особых эмоций - школа это давно прошедший этап жизни - не скажу что очень уж радужный, но вполне позитивный и весьма нужный...
Чудесное было время...
Мне еще третий раз в первый класс (и т. д. ) предстоит.
да, честно говоря, последние месяцы я доучивалась через силу. А уж сдав последний экзамен, я почувствовала невероятное облегчение
до сих пор в восторге!!!
)))да лучше бы я сейчас в школе сидела....
я рад ходить на работу к 7 часам утра каждый день, кроме 2х выходных
да
очень! Мне не нравилась школа уже в 1 классе. Зато университет я посещала с удовольствием, получала наслаждение от учёбы
Aнжелика Браун
Я тоже училась в институте с удовольствием, а школа для меня была тихим ужасом.
Раньше был рад, сейчас уже безразлично. Конченное было время. Не вспоминаю его.
Я была бы рада еще и институт, наконец, закончить!
Хочу обратно в школу. никаких забот и все пофиг )
Более того-я рада, что и мои дети ее уже закончили, теперь можно до внуков передохнуть...
Хочу еще.
Более прекрасного времени, чем учеба в школе - не существует. Это все поймут со временем.
Школота ответит да
нееет