Прочие социальные темы

Олбанский язык-язык Падонков-это для тех, кто так и не смог закончить школу и освоить основы русского языка?)

Ирина Ирина
Я не ханжа... Допускаю, когда ввернут в инете словечко для выразительности мысли.
Досадно, что многие таким образом прикрывают свою безграмотность (конечно, можно сказать, что мы не в школе - ошибки проверять) .
Но когда умные люди, на серьёзные вопросы, постоянно сознательно коверкают язык (тем самым... что?... хотят подчеркнуть... свою продвинутость?) , меня напрягает такое общение.
Танюшка *****
Лучший ответ
Через несколько лет это исчезнет, как исчезают многие жаргонные выражения.
ну аттестаты у всех олбанцеф тачняк есть.
Константин
Скорее прикол. Дело в том, что успешно на падонческом может писать абсолютно грамотный человек. У остальных это выходит просто незнанием правил правописания.
это образный символизм в лингвистике. если есть красивые словоформы то я только рад. а грамотную речь никто не отменял и не отменим. а интернет сам Б-г велел исписывать "малякулями"
Господа, так это ж по приколу, гораздо смешней читать правильно пишущего с такими ошибками, что волосья встают колом. Всё проходит, пройдёт и это.
очень удобная отмазка, для безграмотных!
Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от дневнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около пяти миллионов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф Мордора.
Этот язык придуман вполне образованными людьми, но мне ближе русский, как-то не по себе от исковерканных слов, а может не позволяет уважение к родному языку
Только про падонков я ничего не поняла. Если такая грамотная, должна понимать значение слова. Здесь оно не уместно, хотя к тебе применимо.
123 12378 олбанский и пАдонковский язык - это одно и тоже
Возможно. Пометка: Албанский. Вы, видимо, тоже в сфере освоения русского языка не очень-то преуспели.
Юлия Кришталь
Ирина Ирина http://lurkmore.ru/Олбанский
Ирина Ирина извините, ссылка не открываете-посмотрите в поисковике-именно олбанский-я сама вчера только узнала, что такой существует))
123 12378 Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от дневнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около пяти миллионов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф Мордора.
Очень часто различные объявления на улицах, в автобусах и пр. тоже пишутся на олбанском. Что не очень-то мне лично нравится. Видно, русский язык становится все сложнее, или люди книги открывают все реже, откуда грамоте взяться!
самокритично
Кира Миллер
Думаю, что он уходит, ибо уже не в моде. Пройдет еще пара лет и все о нем забудут, появится какой-нибудь новое пристрастие (была уже и Мясяня, и Ктулху, и албанский язык с его медведами)
Ирина Ирина Очень бы хотелось на это надеяться-он мне совсем не по душе)
гы, у мну по еге по русскаму 69 и ф универе 86 XDDD
да нет. школу-то как раз большинство хорошо закончили. просто сейчас многие общаются на нем, и, вроде как, приходится поддерживать тему. . (некоторые отсталые товарищи вообще понимают только матерный-другого то не знают! ) мне лично, это напоминает теорию Дарвина, только наоборот- скоро гукать будем как обезьяны. смешно!
Яков Жмуд
главное чтобы тебе было с ним приятно