Прочие социальные темы
Почему все фильмы СССР о войне отстойные? Как такой херней люди восхищаются
Про алименты у Вас получается лучше.
На вкус и цвет товарища нет. Там всё правдопобно, а в современных фильмах сценаристы даже не знают во что именно одевались люди и что ели.
Киноискусство СССР дало миру целый каскад отличных фильмов во всех их классификациях.
Дурак ты.
Люди не восхищаются - люди плачут, а такой козёл дырявый, как ты, даже в чужом горе ищещь себе радость!
если фильм ,,Иди и смотри, , -отстой, то я - Майя Плисецкая весом 129 кило
Простите, сэр, но вы мудак.
Отстой то что погибая в фронте освободили страну таким дебилам который являешься ты.
Таким как ты долпоепам надо 3D, триа аха и два траха на фильм, чтоб ты с попкорном...
ну ты прав американские фильмы это отстой полный
Ты наверно кончаешь когда тебя дебилом называют. ну порадуйся ещё раз дебил конченный
это ты дебила, таких уродов с пеленок удавить надо
Видимо ты как и много других дегродантов малолетних интересуешься главным образом 3D, а не сюжетом.. . Хотя в Советское время тоже были так называемые 3D фильмы, только мало пользовались популярностью.. . Это сейчас в фильмах одни взрывы, туалетный юмор и тупой/банальный сюжет...
так снимали для людей и о людях . но не переживай, ещё много снимут и для уродов
они не отстойные, просто у тебя вкуса нет