Прочие социальные темы

Все Россияне завидуют нам Москвичам, потому что мы умнее, талантливее, богаче материально.

Почему бы тогда всем "замкадышам" не начать с себя и не попытаться начать развиваться интеллектуально и духовно?
Иван Иваныч, остынь.
Маринка Пономарь
Лучший ответ
Вы откуда "москвич" -из Тамбова пишете?
меня вычеркивай.. я вам не завидую..
Ни один москвич не сказал бы так) ) Ты очередной тролль с Украины) Какие же вы тупые)))
**
***katerina*** *
А чем вы дышите, выхлопными газами?
отвалите вы наконец от Украины и сидите в Москве- умники.
Николай Савин
Иван Иваныч, да Вы, батенька, провокатор!)))))))))
Rauf Nasibulin
Стих детский вспомнила - Иван Иваныч Иванов вечно ходит без штанов !
Ирина Евгенова
Странно, за всю жизнь в Москве, ни одного Иван Иваныча не встречал. Ты откуда калхоз??))
В нем просто проснулась жаба.
и вправду коренных москвичей 10% населения Москвы) я тоже отсюда и что гордиться тут абсолютно нечем :D мне люди которые об этом кричат напоминают ее http://www.youtube.com/watch?v=1H1dc2Sun_I
... и все остальные страны вам завидуют...
Kira Bakulina
Толсто!
[Viking] Nikitch [Бик]
истинно богатый
человек – это человек, раскрывший в себе Бога. тогда при чем тут разница в возрасте? любовь не имеет возрастных
ограничений, потому что она идет от сердца. а не от первой ступени человеческих потребностей (см. Маслоу) :-)
Если бы они начали развиваться, таких, как Вы, скорее всего бы не было.
А ты в курсе сколько Вас, коренных Москвичей?
Может быть вы и умнее и богаче, но мы вам не завидуем, так как в Москве хорошо работать, а жить лучше за МКАДОМ. Вот вы каждую пятницу летите из всех ног на дачу! ? Не так ли?
зато вы там долбитесь в попку, а мы нормальные