Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Путин будет убеждать россиян под Куранты НГ, что они стали богаче и сильнее!?)))
Скажет, что народ и партия - с руководящей и направляющей линией вместе! и что враг не дремлет!!))) )
	
	
	Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
				
							нет-нет, напомнит что в борьбе против всего Мира РФ опять впереди планеты всей!
и что ни пяди назад, враг не пройдет)
				
							и что ни пяди назад, враг не пройдет)
ну а как же
				
							Канешнааа
				
							Да, будет гипнотизировать и программировать, а самое главное, найдутся такие, которых он убедит, потом мы с вами тут их, убежденных, встретим) )
				
							наеборот будет убеждать в обратном, подтянуть пояса, в стране кризис.
				
									
								
									Екатерина Жененкова								
								ну так везде кризис.. .							
											Не успел дерьмо после предыдущих правителей разгрести, как америкосы опять наваляли. Легко водку пить под звон курантов и обсуждать то, о чём и понятия не имеешь!
				
							Бред. Зачем кого-то убеждать. Не надо считать взрослых людей детьми малыми, каждый сам за себя отвечает. Если кто-то за год стал беднее, слабее и глупее, то "благодаря" себе, а не посторонним.
				
									
								
									Валерия Сергеевна								
								Это точно! А ограбленным надо винить не грабителей, а фсб надо искать врагов в америке а не среди всоих)) )							
											Дай Бог, чтобы этот Новый год вообще настал! Сегодня НАТО объявили, что Россия в очередной раз " напала" на Прибалтику и что пора Россию бомбить! И при этом Обамка " миролюбивый" и "борется" за мир, а Путин плохой! .
				
							Ты болен.
				
							Уж лучше бы эти проклятые пять минут молча снежинки ловил?
				
							не богаче и сильнее а обретаем суверенитет
				
									
								
									Валерия Сергеевна								
								Суверенитет жить безраздельно под ворами из кремля навечно!							
											Похожие вопросы
- "Путин уверен, что россияне не хотят революции в России". А вам нужна революция в России?
- За что Путин так ненавидит россиян ?
- Есть ли вина Путина, что РФ в опале у большинства стран мира? Или так хотят большинство россиян?
- Россияне стали сильнее. 20 лет назад нужно было не менее двух человек, чтоб донести до дома харчи на 100 рублей, (внутри)
- А дальше что ждет россиян? Пока власть богатеет, народ экономит на необходимых вещах, во благо Путина и его друзей?
- А правда.. В. В. Путин сказал, что 70% Россиян ( с доходом в 17 тыс. р) это "средний класс"?
- Россияне, вы вот Путина ругаете, а ведь он мног чего хорошего для России сделал! См. ниже.
- У меня вопрос к россиянам: почему вы так нелюбите Украину и жителей украины? почему так хотите, что бы Путин на нас
- Я россиянин. Но я не согласен с Путиным. Я считаю, что Россия это Европейское гос-во.
- - После принятия Госдумой закона об увеличении пенсионного возраста для россиян, россияне разлюбили В. Путина?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						