Прочие социальные темы

Путин будет убеждать россиян под Куранты НГ, что они стали богаче и сильнее!?)))

Скажет, что народ и партия - с руководящей и направляющей линией вместе! и что враг не дремлет!!))) )
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.
Екатерина Хайдукова
Лучший ответ
нет-нет, напомнит что в борьбе против всего Мира РФ опять впереди планеты всей!
и что ни пяди назад, враг не пройдет)
Z. M.
ну а как же
ОК
Олег Кригер
Канешнааа
Да, будет гипнотизировать и программировать, а самое главное, найдутся такие, которых он убедит, потом мы с вами тут их, убежденных, встретим) )
наеборот будет убеждать в обратном, подтянуть пояса, в стране кризис.
Руслан Силин
Екатерина Жененкова ну так везде кризис.. .
Не успел дерьмо после предыдущих правителей разгрести, как америкосы опять наваляли. Легко водку пить под звон курантов и обсуждать то, о чём и понятия не имеешь!
Sergei Lednov
Бред. Зачем кого-то убеждать. Не надо считать взрослых людей детьми малыми, каждый сам за себя отвечает. Если кто-то за год стал беднее, слабее и глупее, то "благодаря" себе, а не посторонним.
Валерия Сергеевна Это точно! А ограбленным надо винить не грабителей, а фсб надо искать врагов в америке а не среди всоих)) )
Дай Бог, чтобы этот Новый год вообще настал! Сегодня НАТО объявили, что Россия в очередной раз " напала" на Прибалтику и что пора Россию бомбить! И при этом Обамка " миролюбивый" и "борется" за мир, а Путин плохой! .
И.
Ирина .
Ты болен.
Alik Baranov
Уж лучше бы эти проклятые пять минут молча снежинки ловил?
Фёдор Иванов
не богаче и сильнее а обретаем суверенитет
Валерия Сергеевна Суверенитет жить безраздельно под ворами из кремля навечно!