Прочие социальные темы
Беркуту, ОМОНУ и прочей нечисти. . ."Лопаты в руки и пусть начинают рыть себе могилы. "(И. В. Сталин) Правильно?
И всей нечисти с Майдана весте с америкосами
Ольга Лебедева
Понятно. ты как Гитлер-ВСЕХ СЖЕЧЬ.
Странно - вообще то сию фразу Сталин сказал как раз таки наоборот - в отношении силовиков, которые сделали попытку в критический момент ослабить позиции.. .
Так что - про Беркут он такого уж никак бы не смог сказать - скорее уже давно прислал бы на подмогу пару дивизий спецназа с приказом - НЕ ЦЕРЕМОНИТСЯ!
Товарищ Сталин справился бы с вашим сраным Майданом за 2 часа.. . Сейчас бы Колымские прииски уже принимали первые партии рабочей силы, с торжественным вручением лопат, без предоставления выбора, что ими рыть..
А может наоборот?
Дурак.
Правильно.
Нечисть-это Те, кто Киев засрал. Нечисть-это ТЕ, кто за хозяйские булочки хвостами виляет и по хозяйской команде Фас! на людей бросается! Нечисть- это ТЕ, кто за баррикадами из собственного .авна камнями кидается! Нечисть- это ТЕ, кто не работая, сидит засирает город, ..ет от пуза хозяйские булочки!
Не читал я такой цитаты у И. В. Сталина. ) Значит сядь, покури, эмоции накопи. И снова биться головой о клавиатуру.
Ольга Лебедева
Ты много чего чего не читал и не знаешь. Книга "тайный советник вождя" там найдёшь.
зачем сразу могилы? Лопату - и дороги строить. Мужики здоровые, за год таких автобанов настроят.
Ольга Лебедева
Согласен. И мусор пусть всю жизнь подметают.
Ирина Кох
Тока после того, как ТЫ и ТВОИ майданутые макаки пример покажут!
А причём здесь Майдан, а в России, что ОМОН другой, такие же тупоголовые-родную мать могут запросто отдубасить
Ольга Лебедева
а майдан здесь ни при чём.
провокаторы пусть управляют баранами
Ольга Лебедева
Ты, либо провокатор, либо провокатор. Одно из двух.
Кто другому могилу роет - тот обязательно сам в неё первый и попадает.
Уразумел?