Прочие социальные темы

почему в период отопления начинают рыть теплотрассы?!

потому что мы живём в России - стране богатейшего пофигизма и "авося" (((
Общественная Палата
Лучший ответ
потому, что во время опрессовки и подачи горячей воды старые трубы начинают лопаться
Vartan Nazaryan
потому что в каждом городе власти выдают деньги госслужбам почему то в конце года. и на теплотрассы, и на электричество, и на озеленение (!) и т. д. и само собой, невостребованные деньги уходят назад. все просто.
Потому что летом калымили, некогда было. ))
Подали в систему давление . Трубы не выдержали и прорвались . Надо ремонтировать . Где идиотизм? Идиотизм если бы не ремонтировали .
Мага 737 идиотизм-ожидать,что труба,закопанная с нарушением технологии ,без подготовки туда лет эдак 50 назад выдержит это давление :-)
потому что только после первого пуска воды можно увидеть и осознать масштабы катастрофы
Россия - Умом эту Дуру не понять ...а сердцу не прикажешь !
Юлия Демченко
Потому что расценки на эти работы не в "сезон" выше!! ! Как и во всем мире между прочим. Но только у нас (!) роют осенью (!), наносят разметку на дорогу, "цементируют дорожный кариес" , устраивают всевозможные тендеры на закупки...
Тык пока гром не ударит мужик не перекрестится.
традиция такая. нарушать нельзя.
Ахахахаах я думал это только в нашем городе такой дурдом))))
di
dimon240988
Теплотрассы имеют такую особенность: труба лопается только когда в неё загоняют горячую воду или пар под давлением. А летом пустая труба не лопается, засранка такая.
Матлюба Суюнбаева а проверить летом нельзя?!почему то батареи в доме проверяют летом.вы е понимаете,что если работы выполнены качественными материалами,то все будет хорошо.
сама часто задаю себе этот вопрос, нельзя было летом все проверить! но вообще перед началом отопительного сезона до наступления холодов - это необходимость- все проверить и если что подремонтировать, так как иначе невозможно будет отопление включить