Прочие социальные темы

Россия сможет догнать США? Или все это пустые болтовни СМИ?

А зачем?
Mari Ir
Лучший ответ
Уточните цель "гонки".
Сергей Земских
Если по экономике, то такой возможности нет. Можно верить или не верить, но сейчас видно, что российская экономика практически не растёт.
Тома Кравцова
за 2013 года ВВП США = 15, 6 триллиона долларов, а ВВП России = 80,5 триллиона рублей
то есть, у России ВВП в 5 с лишним раз больше США!
США ныне абсолютно дикая страна, которую содержит Азия
именно Азия обеспечивает США одеждой и обувью, электроникой и техникой, и ДАЖЕ ОРУЖИЕМ!
США не в состоянии производить даже телефоны отверточной сборки
практически все города в США разрушены
например, Детройт - автомобильная столица мира полностью разрушен
Нет. Уже НИКОГДА не догонит.
Не, мы не сможем столько долга набрать
Рома Котенко
Сергей Земских Точно, нам столько не дадут.
догнать в чем?
Россия может снова стать державой на обломках мира, как это было с СССР
зачем нам гонятся за всякой помойкой!
мы уже вкусили "вкус" свободы, в 90-х, хватит!
По внешнему долгу ?
По бомбежкам мирных жителей суверенных стран ?
По массовым расстрелам в школах ?
Полина Белая
Ни-ког-да!
Alihan Osmanov
На всё воля Божия!
По долгу, убийству в учебных заведениях, наркоманах, пидерах.. . В чем?
даже если США развернётся и побежит назад - с путирашкой они никогда не встретятся. потому что дороги разные -
М!
Макс !
при нынешнем неосовковом президенте она и африку не догонит. хрущ вон мечтал перегнать сша. чем закончилось общеизвестно.
Санжар Каххаров ты бы, мойша, гадил бы в своих США, но не здесь
США скоро встанут и некого обгонять не надо.
Alexey Svetlakov
Россия с калашом всех сможет догнать.
сша гавно. пойми ты это. уж если и догонять то швейцарию, а не пиндостан
А кто куда бежит?