Прочие социальные темы

Почему СССР не смог развалить США? +

Да, Вам не тут находиться нужно. Снимаю шляпу перед гением.
__Альберт Ашуралиев__
Лучший ответ
Роза Сулейменова Шутить изволите? ;))
А СССР пытался это делать? Не знал....
Kamila Nauryzbayeva А про мировой социализм (коммунизм) не слышал.
Никогда не слышал об этом. Каким образом это собирались сделать? Вообще то не стоит строить фантастических планов. Нужно заботиться о России и строить реальные планы!
Чтобв победить США нужна ядерная война!!!
Cavid Eliyev
Байару Атарова как чудовищно и краважадно,ВашБродь:(
Надо было рубль укреплять, а не помогать равивающимся странам Африки.
Roman Kim ============
так втянули их в Афганистан, Ирак и сейчас многие штаты пытаются выйти из США
Анна Сатаева
Cavid Eliyev И уже вышли?
зачем разваливать то, ради чего живем. в смысле - над чем смеемся.
"А запад обогнали б мы еще вначале, если б не боялись показать свой голый зад" (С) В. Асмолов
Ещё не вечер!
Виталий Гущин
Как же не смог? Развалил почти, да напрягу не выдержал...
Зоя Куприкова
А СССР заложил "бомбу замедленного действия",речь идёт о правах афро-американцев, которые
Николай Носко
нет ничего вечного, придет время само развалится.
Бездарность генсеков. Мы и сейчас можем её угробить. Иначе бы ПРО не строили в Польше и т. п. Америка сейчас слаба как никогда. Страны НАТО будут воевать только при условии явного превосходства США над Россией. Если им дать достойный отпор, НАТО не станет продолжать войну, а США самостоятельно без поддержки с другого материка.... Так что, не очкуй.
Лена Меллер
Роза Сулейменова Сами то верите в этот глупый бред?
потому что, старые пердуны ничего уже немогли!!!! если нету в яйцах мочи не помогут тебе сочи..
Саня Рыхлик
да они там совсем уже накернились, глаза то открой))))
все впереди, лет 5 осталось
Роза Сулейменова Кому лет 5 осталось?
Целостности РФ? о_О
Слушай больше местных "стратегов" Пока в России портянки на носки меняют США под видом слабости и разоружения проводит полную модорнизацию войск Вместо солдат - человеко роботы вместо пилотов дроны Россия щас 40 млрд баков в год тратит а США 700

Лена Меллер Да и пох. Мы им излучение кааак хресь. И все дроны в одну секунду попадали, безвозвратно, как перегоревшая лампочка... И все их 700 поржавеют в наших болотцах...
Cavid Eliyev Это что костюм к новому сериалу ТЕРМИНАТОРа?