Прочие социальные темы

Почему СССР прекрасно обходилось без валютных резервов в виде зеленых фантиков и не поддерживало экономику США?

Правильной дорогой шли.
Alibek Kalybekov
Лучший ответ
Потому что США поддерживала экономику СССР, продавая пшеницу ниже себестоимости.
Теперь очередь России
интересный вопрос...

почему человек останки которого ветер обдувает спокойно обходился без воды?

может проблема в том, что без воды он не долго обходился?
Валютный резерв существовал..
Статья 88 УК РФ существовал и был достаточно строгим..
Вова Вова
Да ладно!
Поинтересуйся - кто именно построил трубу для торговли невозобновляемыми ресурсами на Запад.
Откроешь для себя много нового ))
Светлана Кочурко (Серницкая) это уже те кто продался западу троцксская сионисткая верхушка начало демонтажа сср
СССР тоже держали кучу валюты. Не врите.
Как только Сталин умер - СССР набрали долларов.
Ольга Бирюкова
Не обходилось.
Лена Леонова
ой да ладно, валюта была в ужасном дефиците. не надо сочинять.
С&
Светлана &к
Валюта была и государство дралось за каждый доллар и фунт, но простых смертных не подпускала т, к так легче контролировать и держать в повиновении своих рабов.
был золотой запас
и это одна из причин гибели СССР. плюс народ всегда был в заднице. в 1991-м все лишились своих сбережений, находящихся на мистических сберкнижках, и только те у кого был доллар, золото и недвижимость чувствовали себя более-менее ровненько
поэтому в совке люди от голода умирали да?
Aykanat Mirzaliyev
ссср продавала нефтю и газ за баксы, стройка века пиарилась по всем 4 каналам тв, газопровод в европу "уренгой самара ужгород"
Надежда Сёмка
Стабильность обеспечивало золотовалютный резерв и производство, а неграмотная политика членов партии привела к краху экономики. Из за таких кретинов колзозанов как горбачёв
Дима Удалов
СССР не существует - США существует.
СССР не прожил и века.

Какие ещё нужно доказательства того, что Советский Союз страна-наудачник?
Светлана Кочурко (Серницкая) ну если слушать анального то да так и есть)
Это не так
Мария Буланова