А кто ж ему разрешит? Извините, что отвечаю вопросом на вопрос. Дело не в Януковиче. Просто, в данном случае, Украина не является самостоятельным государством при любом президенте.
Идёт война не столько против действующей власти, сколько против России.
Прочие социальные темы
Причина, по которой Янукович не может разогнать майдан?
Ярек Томчак
Кому вы обосрались со своей Россией
Боится за свои деньги на западе
Мягкотелый, как Горбачев.... этим и пользуются дерьмократы....
вот когда встретитесь с ним - тогда его об этом и спросите!
Что за манера заставлять других людей отвечать за главу того или иного государства? Гадкая такая манера.. . ((
Светлана Новосёлова
разные мнения людей интересны.... и ваше тоже.
Рыло в шерсти
Да просто трус!
сс*т
Разогнать можно демонстрацию в поддержку вырубки трех сосен на лесной поляне.
Он бы и хотел, но ключевое слово "не может"
не хочет ..пиарится вопрос в вызове пожарных частей а не беркута .. влет всех разогнали ..
Надо было давить в зародыше, а он играл в "демократию".
Ни в одной стране запада такого не допустили бы.
доброта
Да давно нужно их танками разогнать!))
просто он не американский президент, он не может в одну секунду провозгласить всех врагами, и ебануть их с истребителей... по полной катушке...
Варя Кошкина отказывается помогать.
Там все плохо. Один еще не всё украл, а его оппоненты пока ничего не украли. Конфликт воровских понятий)))
пол украины трудно разогнать
Если разгонит его сгнобят в ЕВР-ОПЕ и СШП. И у него останется только один путь...