Прочие социальные темы

Как надо озлобится что бы убить 2 людей школьнику? или это нормально в наше время?

Я так же слышал, что детишки говорят родителям своим "умиралийте и освобождайте квартиру", это такое НОВОЕ поколение что ли)))
к сожалению, нравственность упала ниже плинтуса
Егор Бабушкин
Лучший ответ
Нет, это-ненормально, моя 10-летняя внучка тоже говорит о травле некоторых в школе...
да что вы как дети) кто ж не мечтал участь в школе пригномить какого нибудь препода или ученика?)
Елена Амалова
я считаю что виноваты родители - деспоты... да еще и показавшие способ как снять стресс при помощи ствола...
Нана Турханова
Спорить можно много : Виноваты ли в том одни только зомбирующие. комп. игры; почему отец реально не под 3-мя замками оружие хранил; почему охранник жевал сопли и какую он за своё такое жевание зарплату получает ; сколько ещё миллионов человек должно поселиться в Москве, чтобы окончательно сделать из неё банку со скорпионами. Очень много можно спорить.. . Власть же как обычно ограничится уголовными мерами наказания. И это всё ...
Наиля Касымова
упоротый отличнег...
Хотели жить, как в Америке - получите.
нормальная современность
чувак поехал, что тут непонятного
Раиса Босая
Это просто был любовный треугольник. Папа, сына, учитель - геи.
Владимир ~
норм
Для капитализма нормально
Кристя *****
Да, папа всё спишет, и срыв нервов, и срока не надо, "СЫНОК". А папе отставки нет, и всё.
нет, это не нормальная современность, ну может для вас конечно это и в порядке вещей, но никак для большинства людей, проживающих в этой стране, и уж точно не для семей погибших, все это крайне печально наблюдать
Akai Bara
Это норма.
Фильм школа посмотри и поймёшь, ну или паренёк который убил двоих просто псих.
с америки к нам и не такое пройдет
у того парня был нервный срыв кажется и он не отвечал за свои действия