Прочие социальные темы
Украина - мост между Востоком и Западом? +
Да, это так.
Не строили бы таких мостов и не было бы Майданов!
Слишком громко сказано...
если Керченский построят
Точно даже флаг Украины Жовтий - Блакитний (жёлтый - голубой)
Украина это не мост. Это Европа.
Это Россия, а Украина - сестра России.
Украина ничего не стоит не у нас не на западе
Искусственная геополитическая конструкция из Малороссии с нарезками от России, Польши, Венгрии и прочих соседей.
подвесной мостик через реку Квай
Урал- мост между Востоком и Западом. И трепыхания Запада - фигня, по сравнению с Востоком. Если попрет Китай, Запад украиной не прикроется.
Леонид Климов
про что-либо хорошее и полезное для России со стороны Китая как-то не вспоминается, а сотрудничество с США налицоДа, между прочим, Китай – ядерная держава…
Светлана Оспанова
у них карта как раз до Урала
Кристина Вдовина
...так попрёт то ч/з Россию... нахрена им Запад! А Урал то задворки Европы...
Мост между Востоком и Западом - Прибалтика.
Украина - это просто Украина.
Половая тряпочка (половичок) для гейропы и пиндосов.
Украина - несостоявшееся государство. Это - факт. Она может себя позиционировать как угодно. "Мостом", "Хрящиком", но этого государства просто нет. Доигрались, клоуны. А расхлебывать все это гавно придется нам.
Нам придется платить за вас, украинцы. Как вы думаете, уроды - у нас нет своих собственных проблем ?
не мост, а пропасть
Линия фронта между добром и злом.
Берёшь карту, смотришь, Турция ближе! Понт Эвксинский!
а когда появилась Украина? До 17 века эти земли были под турками, пока русские их не выгнали... учите историю...
Земля Обетованная
мост вонтэд))
геморрой для ЕС это, а не мост. Уже открещивается ЕС
Несовременная и политически дремучая - она даже для самой себя угроза (
Как Египет но без пирамид)
Украина на древних картах - Окраина. Не верьте на слово, верьте артефактам-только они не умеют лгать.
Украина это дикая страна, где правительство назначают толпы на площади что-то типо Судана в Европе.
Угу. Помню польская актриса говорила: "Благодаря экранизациям польских режиссеров Европа узнала о существовании таких русских писателей, как Толстой и Достоевский"
Теперь вот еще один "Великий Мост" объявился
Абдылазова Омуркан
лучше бы не снимали своих экранизаций, нефиг своим говном марать великие произведения
Украина лакомый кусок между Россией и США
Нет, скорее плацдарм, что бы России гадить.
Подковка на счастье.
Мост! Прогнивший.
Сегодня ночью с киева был отправлен в Крым вагон аппаратуры психотронного контроля сознания. Америкосы подогнали. Сегодня ночью ожидаем первого включения. Генератор создает поле, полностью обнуляющее сознание, работает на частотах близких к частотам радаров, поэтому дальность действия ограничена, но и 300км вполне хватит. человек превращается в падло, которое как червь, корчится на земле и гадит под себя, жрет землю, пытается выдавить себе глаза, разрывает на себе одежду и рвет кожу, . В общем я росийским боевикам не позавидую! Передайте там дальше у кого родстеники в Крым воевать поехали.
Вот примерно так происходит после этого облучения
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Nq-zJWnX2bw
http://www.youtube.com/watch?v=clAr77BU-HM&feature=player_detailpage
Украина скорее подставной катализатор, спланированная причина для войны
Украина подходящее место для ввоза и захоронения радиоактивных отходов.
теперь окраина поле боя а не мост!!!!
Украина - красивейшая страна с прекрасными людьми, не считая дураков - они везде есть. И Украина - это еще один рычажок давления Запада на Восток. Многие украинцы уже это поняли и перестали париться. Только иностранные, укр. и российские СМИ и пр. разводят панику и информ. войну ведут. Но народ же здесь не при чем.