Прочие социальные темы
А сколько моряков на кораблях РФ ЧМ?
По прогнозам военніх експертов флоту НАТО чтобі уничтожить флот РФ надо 2 часа.. . Какое горе...
Непонятно что такое "ЧМ", а численный состав российского ЧФ - ок. 11000 чел.
Российским морякам на атомных подводных лодках надо 20 минут, чтобы уничтожить большинство городов США
Анетка Малеева
Только полёт ракеты занимает больше времени, отвечаю как бывший командир РПК СН.

Анна Тюменцева
)) Аж себе сохранил...
Таки что они скажут по прошествии 2 часов, а флот стоит целеханький? Стыдно ж наверное будет
Ты хоть пиши по-русски.
Деды воевали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!
Рамис Кашапов
Ну че скажешь?
Анна Тюменцева
Да. А еще бандеровци експроприиловали много гамбургеров и чизбургеров в Макдональдсе. Ваще азверели!
Вранье! По мнению мировых экспертов, российской армии нужно 72 часа что бы дойти до Лиссабона
Анетка Малеева
Не путайте с Советской Армией.
Полная херня
Зачем НАТО?
Ура патриоты даже напротив себя в Севастополе не видят противника. А Турция и ворота в Черное море открывает и самым сильным не только флотом. а и береговым вооружением владеет.
Анна Тюменцева
Но вроде же РФ перебросила с Балтийского флота...