Прочие социальные темы
Сколько нужно работать в РФ-чтобы купить автомобиль БМВ Х5? А в ужасном США даже бомжи в них живут.
Что думаете об этом?
Жить в машине плохо.
в латинской америке в них даже курей содержат ;))))
Битую Х 5 и машину из салона в одну кастрюлю, лихо.
Продай квартиру и живи
Чемодан, вокзал, Стамбул, Нью-Йорк
Nik Name
Лада-кредит на ремонт-судебные приставы-тюрьма.
Maxwest Sevird
Не в Стамбуле не в Нью-Йорке ему, однако, не продадут дешево и, тем более, не подарят, хороший автомобиль.
А почему не могут купить её в России?
Меня BMW просто не привлекает, я люблю "мерседесы" с детства. Они надежны, основательно проработаны. Крепкие очень кузова.
Причем только седаны, не джипы. Вот такой тип кузова точно бы не купил, не про меня.
Я знаю людей, кто имеет официальную зарплату по 5, 7 и даже по 15 миллионов рублей.
Смотря, среди кого вы крутитесь, среди какого контингента!
Я не простой смертный, и круг моих знакомых не патриоты, и не рабочие с завода. В моих кругах, где я кручусь, такая машина вообще не машина, а шваль.
А если речь вести про США, то там вот такие машины дешевые относительно доходов американцев.
У нас в РФ черта "нищеты" установлена путиным в 150 $, а в США она составляет примерно 1 300 $. Есть разница?
Там человек - инвалид имеет примерно 1500$ в месяц даже без стажа. А уж со стажем я и не берусь судить, не знаю.
Там ценности иные, они человеческие!
И если этот инвалид или пенсионер живет еще и в семье, то такую Бэху он купит за 6 месяцев спокойно.
В США очень дорогое жилье, дома, а не машины. Машины такого уровня там игрушки.
Там ценности иные, они человеческие!
Nik Name
ты теперича не то что бмв-ладу уже не купишь скрепоносец.
Зависит от зарплаты (посмотрел - несколько млн. руб., это не так уж и много); в США зря ты думаешь что хороший автомобиль себе может позволить каждый, даже при более низких ценах на топливо при Трампе расходы на бензин составляли значительную часть американского бытового бюджета (плохая инфраструктура). Если ты посмотришь американские новости, то сейчас высокие цены на топливо для них главное горе.
Nik Name
ну не складно бот. Редактируй методичку чтоли. Какуюто околесицу уже несешь. Изза таких паршивцев как ты с их промахами и неприкрытой ложью-за месяц уже треть населения с зомбо ящика соскочила. Прозревать рабы начали-ахтунг!. Доложи это-хозяину Лахты 2.
На автосвалке бомжи живут
Странное желание купить до дури дорогенную тачку в период, когда для них нет запчастей. Или они будут стоить гору денег.