Прочие социальные темы
Почему женщины всю жизнь проводят в зале ожидания принцев с конями, изредка выбегая засигаретами, а потом пенсией?
Ждать то всегда надо, при этом не загубив свою единственную жизнь (а можа и не единственную)))), надежда умирает с ожидающим. А любви- все возрасты покорны, только вот браки не так часто заключают ( эт опять таки моральььььььььььь) И, конечно же, дождавшись последнюю любовь с прынцем на (цвет не берём во внимание))) ) коне -становится вечной-что и требовалось найти)))))
Несчастные. Я своего дождалась уже в 19 лет. Хотя коня пришлось ему купить. Он уже в 22 года разъезжал на собственной Копейке. Правда, было это в 1974 году.
С лошадями проблемы...
Они не знают, что принцы кончились - остались одни кони.
романтика обуяла. мать её!!!!
вас ввели в заблуждение, женщины уже никого не ждут, это вам не "Джульетты" 70-х
Да что Вы! Некоторым очень везет: сразу выходят замуж за принца, дворцы, фонтаны и верблюдов! Только потом понимают, что миражы рассеиваются и остаётся в наличии только верблюд!
Там теплее, светлее и просторнее, чем в зале ожидания нищих с метлой
романтичные такие..
Вот уж нет! Я сама умею создавать принцев.:))))))))))))))))))))))))))))
Ой, ну почему за сигаретами, можно в овощной за огурчиком выбегать и принца то и не надо, так до пенсии и доживем, а если прынц вдруг да и прискачет, годам так к 75, так мы за себя всегда полежим.
Елена Сергеева
Ай да Олька, ай да молодец!
кто вам это сказал? Не все ждут, да и пока ждешь, можно и замуж пару раз сходить) ) шучу
С реальными мужиками сложнее жить. Вот и ждут-а их то ни хрена не хватит на всех!!!! Прынцев!!!
ПатамуШта только кони педальные и прискакивают... а прЫнцев вс е нету... обЫдно... понимаешь ??!:)))
Это Вы что-то напутали. Еще Некрасов об этом писал. Сидит в пылающей хате, высматривает того коня, которого на скаку. Ежели дождется, прЫнца в кучу соберет (или то, что от него после падения с лошади в момент экстренного торможения останется ) и вперед:
Идет эта баба к обедни
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди
На груди, как на стуле!!!! МОНУМЕНТ!!!! А вы ее, то есть его, монумент, в зал ожидания. От зала ожидания уже одни головешки остались. И кони все мимо и мимо. А белые вообще редко встречаются. Все больше каурые или и вовсе пегие какие-то) )
Идет эта баба к обедни
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди
- Девушка, ждете принца на белом коне? Я перед Вами !!!
- ПРИКОЛЬНА-а-а-а.... А ГДЕ же ПРИНЦ ???