Прочие социальные темы

Почему в Киеве захватили епархию пробандеровские продажные попы?

"Сотню поминают" а беркутовцев забывают. Не по божески. И русских к гибели сотни притулили чертовы служители. Когда приподобятся приподобные?
**
***ляна ***
44 386
Креста на них нет.
Завгородняя Александра
Завгородняя Александра
5 883
Лучший ответ
Это спор внутрицерковный.
Почему продажные? Вот они, как раз, и не продажные. Давно добивались независимости от РПЦ.
НАВЕРНО ТОГДА
Саша Аникейчик
Саша Аникейчик
80 048
правый сектор уже уничтожат по тихому) их уже закопано много
из беркута 10-ок и мы их помним. также помним что половина их русские, а вы, русские, не пишите пож ничего, ведь ничего точно не знаете, ведь вам "Хутин" мозги промывает, вы ведь здесь не живете. а сейчас идёт информацыонная война, так что вы, когда такое пишите-являетесь, прости, но провокаторами,
а чтобы понять кто виноват, историю нужно знать, знать как ваши именно цари, а не вы нас предали, посмотри битву под Конотопом, только не в википедии, ведь у вас там уже Киевскую Русь на Великую Россию поменяли и вообще, да почему вы всегда войну против нас начинали и все время проигрывая малочисленным казацким полкам, искали именно такой момент, чтоб ударить в спину?

Почему вы проливаете кровь за царей, если раньше у вас ничего не получалось?

какие вы нам братья, просле всего?

И вы називаете фашистом Бандеру, хоть истреблял вас Сталин,

учись в истории и не будь провокатором и окупантом, а если думаете что мы всгда были в московии-нет, здесь на Украине, живут Поляны, Древляны и тд ещё начиная с времён, когда Руси вообще небыло.

Жилаю тебе добра и чтоб тебя не сьел я-бандера, ведь мы едим русскоязычных детей на завтрак и не только детей




и я бажаю, вельмишановний брате добра тобі і хочу напам'ятати про те, що

Дух не вмирає,Дух не загаса!
***ляна *** Зомбированный украинец, наверно уверен что Россия и Грузию хотела оккупировать. Бандеровцы нам не братья. Путину не откажешь в здравом смысле в отличие от тебе подобных.

Похожие вопросы