Прочие социальные темы

Чем закончится ситуация на Украине?

Вы согласны со мной, что вся эта канитель спланирована специально, чтобы стравить нас?
Война будет гражданская внутри скорее всего. После этого туда вступит армия РФ и армии ЕС-НАТО, миротворцы якобы будут а там хрен его знает что будет.

Власть захватила кучка хрен пойми кого. Они ничего сделать не смогут даже если сильно захотят в плане экономики. Это значит что народ будет жить все хуже и хуже, потом начнут и эту власть свергать. Да что говорить - посмотрите на Египет например. Вот все тоже самое будет.

Хотя нет - тут у власти еще задача с Россией войну разжечь - им из США так говорят. Поэтому они забьют на экономику, тем более что там безнадежно что-либо делать и будут провоцировать свои восточные области, подавлять их. А это гражданская война. НАТО введут миротворцев и пошло-поехало.

Потом утром просыпаешься, смотришь из окна - а там ядерный гриб вырастает. Думаешь ну наконец-то ситуация на Украине разрешилась
Рустам Сахабеев
Лучший ответ
Если Россия не нагадит до выборов, то тогда смирится и начнет диалог. Сегодня перемайданит на Юго-Востоке и утихомириться. В Киеве с протестующими не хотели разговаривать, а с шахтерами всеми силами стараются навести мосты. Россия засылает козачков, украинские службы по мере сил отлавливают
Гриша Лебедев
Либо распадом страны, либо тотальной диктатурой Тимошенко.
Линар Исламов
Рахат Айткулов
Думаю майдан был профинансирован Путиным, чтобы был повод забрать Крым и возможно юго-восток, и Ярош работает совсем не на Амерекосов, им то какое дело и выгода?
Сложно даже сказать чем, но боюсь ничем хорошем для Украины
Антон Тоха
это все знают давно уже, из какой пещеры ты вышел?
Liuda Zagoradniuc
сапоги должен делать сапожник, а страной управлять ПРЕЗИДЕНТ, а не наоборот
Андрей Гущин
Нищета приползёт на коленях, как в 1654г.
Игорь Клочко
Да скорей бы уже, так горько на все это смотреть..
Xuligan 78
да да, в том то и дело, что РФ тут в самом плохом положении оказывается. Америкосы нас стравливают, идею Гитлера помните: нам никогда не победить, пока русские, украинцы и белорусы считают себя братьями. Очень большая вероятность войны. очень страшно.