Прочие социальные темы

Почему так? Вы это поддерживаете? Я за мир во всём мире.. . а вы?

Я другой такой страны не знаю. Россия пожалуй единственная страна в мире, которая в течении XX и XXI века не знала ни одного мирного десятилетия. Она просто не мыслит себя без войны... .

1904 - 1905 война с Японией
1914 - 1918 первая мировая война
1918 - Украина
1919 - 1920-е война с Польшей, плюс затяжная гражданская война За власть советов
1936 - Испания
1939 - Прибалтика, Западная Украина
1939 - 1940 - Финляндия
1941 - 1945 ВОВ с дальнейшей оккупацией Чехословакии, Румынии, Венгрии, Польши
1956 - война в Венгрии
1962 - Куба
1967 - Израиль
1968 - Чехословакия
1973 - Израиль
1979 - 1989 Афганистан
1992 - Молдова
1994 - Чечня
1999 - Чечня
2008 - Грузия
2014 - Украина ...

Дополнение к списку российской агрессии:

1951 - 53 - Северная Корея
1970 - 72 - Вьетнам
1974 - Ангола
1992 - Грузия (Абхазия)
Все верно.
Виталий Рудь
Лучший ответ
Особенно мне понравилось вот это: 1918 - Украина. А в 1918 году Украина уже была?
Серый Я!
Оксана Шиндер ...конечно - Директория УНР Грушевского ...учи историю!
Kunduz Sultanova
А теперь составь списочек, где воевали Штаты
Газтехстрой Ооо Мы все потомки тех, кто жил в одной стране. Это и Ваша история!
Одна Херосима с Нагасаки чего стоит!
засунь себе этот список в жопу дура тупая
Liina Trunova
Оксана Шиндер ...и это всё на что спромогся Оракул... негусто!
Много ошибок в приведенном списке, тупая американская хохлотварь
Оксана Шиндер ...а за базар то ответь! Опровергни! Если умишком не обделён!
Африку не забыла? Например Геноцид в Руанде 1994 года

— Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

скучно нам в таком мире, не наш размерчик ...тем более половина из них сами напали на Россию
А я ЗА Секс между Мужчиной и Женщиной!
Тимур Ханшиков
вот посмотришь на такое изложение истории и ...диву даешься
оказывается это РОССИЯ развязывала все эти войны! !
о как..
Валентина Павлушина а в 2008 году с Грузией, тоже не Россия виновата? не будьте наивными люди.. . не обманывайтесь
Оксана Шиндер ...большинство! Особенно, если противник слабее!!!
1914 - первая мировая война. Юбилей. История повторяется.
Ты бы списочек то сократила, что такое 1918 Украина, Украина образовалась в 1922 по указу В. И Ленина, и вам вообще на него молиться надо, а на счёт аккупации вообще смешно, хотя вас понять можно вам ведь с фашистами лучше.!
Валентина Павлушина А ты бы погуглил и узнал..
**ать! Давай я тебе, детка, список американских международных преступлений выложу, да и британских тоже.

China (1945)
Korea (1950)
China (1950)
Guatemala (1954)
Indonesia (1958)
Cuba (1959-1960)
Guatemala (1960)
Kongo (1964)
Laos (1964)
Vietnam (1961)
Cambodia (1969)
Guatemala (1967)
Lebanon (1984)
Libya (1986)
El Salvador (1980)
Nicaragua (1980s)
Grenada (1983)
Panama (1989)
Iraq (1991-1999)
Sudan (1998)
Afghanistan (1998)
Yugoslavia (1999)
Afghanistan (2001)
Iraq (2003)
Somalia
Ливия

Сегодня угрозы распространяются и являются потенциальными целями США:
Венесуэла
Иран
Оксана Шиндер ...ну вполовину менее, чем у росиян!
Ловко повернули! А мы-то, сирые, все наоборот думали! Дякую барзо!
Чей принцип "разделяй и властвуй", не напомните?
Dinka ****************