Прочие социальные темы

А Вы готовы ответить на санкции США и прекратить покупать продукцию Apple?

Арт Фасад
И не покупал и не собираюсь) )

Я даже украинское перестал покупать, то малое что было в продаже у нас.
Стаc Дютин
Лучший ответ
, Отвечать санкциями на санкции не буду, да и меня они не касаются кстати.
Ирина Фесенко
И так ничего не покупаем.
К санкциям готов.

Удачи и мира.
Серж Дв
Арт Фасад и Вам мира и удачи!
Давно уже этим занимаюсь. Начинал с- НЕ ПОКУПАТЬ -всё прибалтийское.
Народ! Не сходите с ума и не ведитесь на то, что всех нас сталкивают лбами.
готов, а вот как быть с Windows
Жанна Ганесто
Арт Фасад Linux - бесплатно и вне политики
Да. Тоже уважаю слова президента. так и корейцев. Нах нам аппл
да
Лиза Рябова
продукцию Apple производят в Китае, а китайцев мы поддержим
Особенно бредого смотрится учебник
истории, миф о том, что Гитлер развязал вторую мировую войну. Гигантские
контрибуции навязанные Германией по Версальскому мирному договору, Англией и
Францией, которые Германии перестала бы платить только в 1999 году, вот истоки
Второй мировой войны. С приходом
к власти Гитлера "бесчеловечный грабеж" Германии
, был прекращен. После Украинских событий ни у кого не
возникает вопросов, кто развязал вторую мировую войну. Германия, или Франция и
Англия с США.

Поставки на мировой рынок
нефти из РФ в 2013 году составили 10,5 миллиона баррелей в день, Американский
нефтяно́й ба́ррель — единица измерения объёма нефти, равная 42 галлонам, или
158,988 литров В тонне примерно 5 баррелей . 200 000 тонн нефти в сутки
поставляет Россия

Реки нефти несутся из России сопоставимые с чем
Волгой или Енисеем. Кто остановит этот грабеж. Но правительство с упорством
осла несет, это не грабеж а благо
да, корейцев больше уважаю
Joe Petty
у меня санкции вечно... родной Китай ближе и дешевле.
Олег Малофеев
я ее и не покупала, а по поводу санкции
я за мир во всем мире!!!!
Эппл хрень полная, и америка тоже