Прочие социальные темы

Крик души - но кто его услышит? Кто в силах полностью понять ?

Без комментариев .
http://www.youtube.com/watch?v=6WjTOfQsUiY
.

И если есть 10 секунд времени - гляньте как жестоко обмануты люди - а ведь они хотели жить богато (((

http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw
Viktor Udenkov
В наше время, никто.
Дмитрий Константинович
Лучший ответ
Нужно не кричать, а действовать!
Hежносmь
Лошадь!
Dilbar Ramazanova
Людей обманули с момента прихода к власти Горбачёва с помощью председателя КГБ Андропова и .поддержки Крючкова.
Анжела Кунах
Прав, ветеран!
Выходили на улицу и требовали Долой без-платное образование, Долой без-платную медицину, Да здравствует безработица и возможность убивать и грабить (народное достояние)!
Саша Климов это всего лишь- звериное лицо капитализма)
Я вас понимаю прекрасно.
Да-а-а, уж !
Behruz Temirov
я слышу и понимаю! только сделать ничего не могу.
Только родная душа.
крик души - крайняя мера, не доводи себя до этого, если не можешь, не берись, не получается - учись, всё равно не получается - значит, простись.. . всё весьма просто.
Хочется взять камень и стучать себя в грудь, так тяжело слушать
Ильгиз Закиров
А Вы не пробовали перестать БЕСпокоиться и просто ЖИТЬ ибо слабоумного учить беЗтолку, а мудрый и сам ведает, как ему жить
помимо понимания у организма есть потребности про которые нежелательно забывать в поисках понимания
Viktor Udenkov ВНИМАНИЕ - В КИЕВЕ НАЧАЛИ ОТЛАВЛИВАТЬ УРОЖЕНЦЕВ ЮГО-ВОСТОКА.. http://www.youtube.com/watch?v=auSZXw0tH2I&feature=youtu.be
а ведь он прав... кто не жил в СССР тот этого не поймёт... увы молодежь знает о Советском Союзе только из современных низкохудожественных сериалов и из антисоветской пропаганды... начатой Горбачевым, продолженной Ельциным... и тд..
Понятно что это так, вопрос что делать, точней что нельзя делать, а то скажут что бейте друг друга и это покажется всем выходом из ситуации, вот в чём вся фигня.
Старый фокус, взять что-то хорошее, и добавить туда ужасного, а потом вместо тго что-бы убрать ужасное предложить людям разнести в пух и прах то прекрасное что осталось в борьбе с ужасным, а ведь строить-то дольше чем ломать или удалять отдельные элементы вот в чём подвох
Ekaterina Panina
крики даже смотреть не хочется. ))
пойду стопаря накачу
Да-а-а, уж !
Жалко же... Но ничего практически не сделать.... Все ритмы и ценности задает не общество, а верхушка над обществом. А кто верхушка? Правильно, США. А точнее группа олигархов. Вот от них все и пляшет... (
Послушайте песню Люмен "Гореть".
хз