Прочие социальные темы

Что мешает России в данный момент национализировать рубль и отказаться от доллара?

Мария Пойш
Экономические взаиморасчеты с другими странами.
Александр Кашубин
Лучший ответ
Олигархи у которых все счета за бугром, да и наши государственные деньги тоже там. Вот и вся национальная гордость.
Путин и Набибулинна давно национализировали рубль. Короче, просто пить боржом, когда и валюту украли.
как это колония откажется от нитки которая ея связывает с остальным миром который питает ея господ иих дэньги МЛЯ
Николай Зварин
То что тогда на этот рубль ничего нельзя будет купить.
Надо сделать центробанк России не частным, а 100% государственным. Это даст: - возможность полного управления центробанком; - возможность использовать ЗВ резервы и баланс банка для гострат, например на оборону или пенсию.
быстро слово сказывается да долго дело делается. придёт время так и будет.
со временем так и будет
ПИДОРАСЫ У КОТОРЫХ АКТИВЫ В БАКСАХ ЗА БУГРОМ-А ЭТИ ПИДОРАСЫ У ВЛАСТИ! А КТО БУДЕТ СРАТЬ В СВОЙ КАРМАН?
Ну когда то в авто салонах на рубли перешли-настанет время
Nyriya Akylova
Фиг знает.
думаю от этого и мы пострадаем, наверно надо постепенно, в правительстве хоть и ленивые сидят но не совсем болбесы же, надеюсь
ВСЕ кто сидит в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ. без исключения. ДА и вообще никто не даст это сделать. И НЕХУЙ всяким ЛЮДОКАМ пиздеть что со временем так и будет - НИХУЯ НЕ БУДЕТ - я эту песню еще с 2000-го года слышу - УШИ ВЯНУТ!
Мы были привязаны к доллару переход обнулит значение необходимо будет пересчитать золотой запас и соответствии с ним (если привяжут к золоту) расчитать новые курсы относительно других валют
Anubis Inpu