Прочие социальные темы
Если кадыровских чертей во Львов скинуть - через сколько часов западенцы хохлядский язык забудут?
Посмотри на территорию России. Её русским никто не дарил. Сами отнимали. Так, что понятно, кого надо послать во Львiв, чтобы он стал Львов.
А есть уверенность что они там не объединятся?
Никита Козлов
У западенцев бабла нет - Кадыров от кормушки не уйдет!
Это не факт
ДУМАЮ 25 МИНУТ ХВАТИТ И ВСЕ ПЕРЕЙДУТ В ИСЛАМ УЖЕ ОБРЕЗАННЫЕ
да уж. не только по русски, по чеченски заговорят)))))
Ух, будет мясорубка.
язык забудут через 2 часа
примут ислам через 5 часов
первая мечеть будет построена через месяц
Республика Новая Чечня будет основана через 3 месяца
примут ислам через 5 часов
Никита Козлов
И Турчинова имамом поставить
Моментально. Но прыгать не перестанут!
Они не черти, давайте уважать любой народ. не принуждаю к пониманию, но этот народ, единственный в мире кто может реально помочь навести порядок. Даже недавно подумал, послали бы гонцов с украины к Кадырову, он бы внимательно выслушал их. Он то знает, что такое мир.
Вряд ли, Кадыров - горец, но и гуцулы - горцы. . Ещё неизвестно что быстрей долетит секира до башки чечена или бараний нож до горлянки гуцула.
Так что не рекомендую им даже пробовать. .
Спросите у тех кто был в ГУЛАГе, что собой представляли западноукраинцы сидевшие вместе с ними
Никита Козлов
У Кадырова боевой опыт, а те только с безоружными воюют
Через час Чеченский выучат, там срань одна которая с пенсионерами воюет, а тех кто отпор дать может срут
подготовка профи смотрите сами очень быстро тут http://truba.com/video/382627/
А Форион они выебут ?

В смысле чеченский выучат?
Уже на подлёте к границе