Прочие социальные темы

Почему поднялся Донбасс, Славянск, другие города... но Одесса нет? Убийцы их детей ходят по их улицам и ничего...

Большие города с преобладанием офисного планктона, торгашей и криминально окрашенного бизнеса.. . там, в-основном, живут люди, которым, чтобы иметь свой кусок хлеба с тонким слоем масла, достаточно вести растительный образ жизни, не отсвечивать и не лезть, куда не просят.

Москва, Питер.. . такие же.

А Донбасс, Славянск и прочее - там совсем другие люди. У них выживание напрямую завязано на взаимовыручку и активное противодействие агрессивной среде. Вот и ставят раком всех, кто суётся, чтобы отнять то немногое, что у них есть.
Полина Щерба
Лучший ответ
Одесситы умные. Донбасс - извините, быдло. Никто никуда не поднялся, я вас умоляю. Нищеброды мочат нищехлёбов. Олигархи и менты считают бабки после кровавого спектакля. Спецслужбы и пролетарии всех стран соединяйтесь, помнишь, дядя?
Бронислав Молодецкий С тобой все ясно, твое мнение не имеет значения.
Торгаши всё измеряют деньгами.
Да потому, что Одесса изначально не сбиралась федерализироваться,
а тем паче как предлагал Аксёнов присоединяться к России. .
Уже и так объясняли и бигборды вешали и митинги проводили. . В общем намекали: "Одесса хочет быть в составе Украины и не поддерживает сепаратизм"..
Та ужаснейшая трагедия что произошла в Одессе --следствие -этого непонимания воли большинства Одесситов. . Почему то все думали что Одесса -пророссийская как Крым и Донбасс. .
Одесса хочет разобраться в том что произошло, что бы понять кому же это было выгодно, кто реальный автор произошедшего, и где подводные камни, что бы в конечном итоге сделать свой выбор. .
Не понукайте Одессу и не делайте однозначные выводы
Arkadiy Iluhin
Бронислав Молодецкий Завуалированна ложь. Киевские власти заживо сожгли одесситов. И нечего тут рассуждать. А прежде чем говорить об этом подумайте, что после смерти встретитесь с душами погибших там, что вы им скажете. "Я дочь офицера, не все так однозначно"?
Саша Иванов и кому это было выгодно? мне, правда, интересно мнения одессита.
Донбасс поднялся? не смешите! так- ходют туда-сюда, чаи гоняют в облгосадминистрации.. . мне больше про Славянск интересно. что в нем особенного такого? прям город-герой какой-то.
Щас заплачу иди спать
Бронислав Молодецкий а ты оказывает мразь, ненавидишь русских, но сидишь на русском сайте, мерзость
скоро восстанет и тоже будет требовать референдума.
Пойми что Одесса спецефический город - чтобы Одессу поднять там надо реальный террор устроить
Бронислав Молодецкий а сжигание заживо это еще мало?