Прочие социальные темы
Почему в 90-ые не почётно было служить в армии ?
Страны небыло. Была такая же хунта как в Киеве.
Ольга Уварова
Согласен !
Кто ж тогда служил в ВС
Ты думаешь в 80-е было почётно? Просто одни честно выполняли свой долг, независимо от того почёт это или нет. А другие уклонялись.
Ольга Уварова
Думаю да . ?
Типа студентов не брали в 89 году! Все заполнили, даже институт бумаги и текстильный! Обосрались, страшно стало щенкам, А потом не со своим годом пошли! Прикольно когда 18 летний сержант командует пареньком, которому 23 стукнуло! Потеха
там в кепке и адидасе-балалайке гонять не давали)))))
что за бред? ! я служил 96-98 (чечня, вторая компания) и сам попросился в "горячую точку"! и таких патриотов тысячи, десятки тысяч! а если ты прыщавое чмо боящееся за свою никчёмную жизнь, то и живи с этим позором перед своей совестью и душой! дааа, видимо патриоты своей Родины истребились в происках гейских наклонностей! прескорбно!
всегда убивали комменты таких идиотов как "ЛЕКТОР" ! ну а хера ты жил в этой стране? ! я например патриот, родина позовёт -пойду куда надо, а ты кто? ! овощь, который ничего не может решить в своей никчёмной жизни! не нравилась власть- почему это не сказал всем? ! ссышь ?! ;) я охранял покой дагестанцев со стороны чеченской республики, у меня много друзей и с чеченской стороны и с дагестанской! и скажу вам товарищи, нет преданнее друга чем чеченец или дагестанец, и не нужно писать что они "горные козлы" я так и сам думал перед службой на Кавказе! но всё не так, обычные жители любого региона, хотят только мира! я был в Чечне, Осетии, Грузии, Абхазии могу показать вам видео и фото нашего общения с местным населением!
Михаил Ананьев
Были, есть и будут ребята, для которых служить-это не только долг, но и, как бы это не звучало пафосно, честь. Почти все знакомые отслужили, как и положено. Кто-то до института, кто-то после. Двое были в Чечне. Племянник служит, у знакомых сын (причём бабка его хотел "отмазать",есть связи, но отец и он сам сказали ей -нет. Да и в армии сейчас всё изменилось только в лучшую сторогу. Были в части у племянника. Даже и не ожидала, что там всё так хорошо отлажено
В 90-ые почётно было быть бандитом, а бандиты в армии не служат.
Кто тебе такое сказал? В армии всегда почетно служить.
Сергей Вестов
Я подтверждаю, как тот, кто честно отслужил в армии. Обязанностью многие считали, а вот почётом - нет.
а ща думаешь почёт? ?