Прочие социальные темы
Мой парень русский, я украинка.. если мы в Россию уедем или в Крым, меня там в тюрьму не посадят??
дома жить не возможно, все толька и говорят, что путин всех убьет.... а я хочу замуж, хочу учиться.
Приехать в Россию можно. Только чем заниматься будете, на что жить.... если гражданства нет. Крым, кстати, тоже теперь Россия.
Просто насиловать будут каждый день
На Украине скорее посадят и, возможно, убьют. Беги оттуда, если есть возможность.
Нет, если Скакать не будете и Сало Уронили орать.
В крыму никого не убивают, там порядок
Нет, не посадят. За что?))))) ) Паспорт российский только выдадут)
ПАРНЯ В РОССИЙСКУЮ АРМИЮ!!!! ТЕБЯ на дорогу ...дальнобойщиков обслуживать.... надо доказать свою лояльность РЕЖИМУ!!!
В РФ за национальность не сажают, а если и сажают за дело, то амнистируют, в отличие от Украины где и посадят ни за что и навсегда
Конечно же посадят! В Крыму же у всех магаданская прописка! Вот по месту прописки и отправят. На строительство местного Метрополитена. Тебя как ураинку - деверсантку, его как пособника.!
Ты шутишь, надеюсь?
Конечно не посадят, приезжай смело) Да, и Крым это уже Россия)
Ты херню порешь голимую. Переезжай и живи, если будешь жить по закону.
С фамлией у тебя не сложилось. А так нормально. Хотя сосед в рыло получил за фамилию-у него ющенка.
ни хрена вас там загрузили
у нас каждый десятый украинец. Пока никто не сидит!)))
Если ко всем с таким вопросом в Крыму будешь приставать, то посадят в психушки.
до полного выздоровления.
ппц до чё ж вас там довели... приезжай . мы всем рады. особенно братьям славянам
посадят если ты была среди тварей сжигавших людей в доме профсоюзов в Одессе
Нет.
АХАХАХАХА, СРАЗУ В ГУЛАГ ОТПРАВЯТ, ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ ТРОЛЛИ
врятли
Посадят. Тебя Тимошенко, посадят.
Добро пожаловать в Крым... если у вас взгляды не нацисткие... в противном случае... не совуетую- бандерлогам опасно к нам приезжать