Прочие социальные темы
Будет ли Россия как наша Эстония интегрироваться в Объедененную Европу и приобщаться к истинной культуре и к европейским
ценностям
Вряд ли. Это не в культурологическом коде России. Об этом писалось очень много Данилевский, Чаадаев, Лотман и др. Обособление и противопоставление именно всему, что не русское - есть русскость. Путина спросили, что такое русский (мало кто мог дать достоверное определение, ибо его до сих пор нет) , ответ был: Русские - анти-западные!

Muidugi
Спасибо на гейпарады сами ходите и нюхайте мочу натовских солдат
истинная культура Европы = моральная и физическая уродливость, жизнь паразитов
уж лучше мы по старинке, мальчик+девочка, пусть это и не по европейски

Вы потому и объединяетесь, потому что по одиночке ни на что не способны. Чтоб вместе как шакалы нападать.
Европейские ценности увидели на Евровидении. Как то не очень они нам по нраву.
У вас там кроме долгов ЕС, есть что-нибудь?
Эта те ценности которые благословляют насилие над другими странами начиная с Югославии? Стать обезличенной и полусытненькой нацией кланяющейся всяким подонкам с сильной волей, ибо потеряли и истончили свою волю?
Россия отдельная цивилизация, вполне самодостаточная...
что мы забыли в вашей европе? всю жизнь жили сами по себе, ни когда, никого не трогали, что мы вам так покоя то не даем? судя по всему завидки за задницу скорей всего вас цепляют, раз вам спокойно не живется.
обязательно. но думаю с их миграционной политикой скорее они будут приобщаться к нашей культуре. а уж ты если успеешь то не пожалеешь.
В России культуры хватает, если бы " НЕ ПРИШЛЫЕ, НАЗЫВАЮЩИЕ
СЕБЯ РУССКИМИ,, "