Прочие социальные темы

Пришла домой в шоке. Куда катится наше общество, как мы воспитываем детей?

В троллейбусе пожилая кондукторша попросила оплатить за проезд молодую симпатичную девушку. Та ответила, что у нее проездной, но забыла его дома. Кондуктор вежливо сказала, чтобы та оплатила наличными. Девушка отказалась. Часть пассажиров вступилась за девушку, часть-за кондуктора. Когда девушка стала выходить на своей остановке, она плюнула кондукторше в лицо со словами, что ее папочка покажет ей как надо жить на свете, а, может, и не жить. Ужас, ступор. Кондуктор сильно плакала. Но ведь она выполняла свою работу и больше ничего криминального не совершала. Молодое поколение, жестокое, злое. На что опираются, о чем думают? . А потом с дуру собираются на майдан.
М?
Марианна ???
Не в девчонке этой дело.... Мы виноваты.... За повседневным желание побольше бабла рубануть, забыли, что еще и детей ...ВОСПИТЫВАТЬ надо, а не делегировать эту функцию забитым учителям в школе....
Ирина Павленко
Лучший ответ
да хохлы уёбки это же известно всем уже)))
И вся эта тирада ради упоминания майдана?
Юра Фоменко
Последняя фраза про Майдан не уместна. Во первых вы это видели у себя дома в России, а не на Украине, так при чем здесь Майдан? А во вторых - оглянитесь вокруг - власти провоцируют нациналистическую злобную эйфорию, школота малолетняя орет, брызгая слюной, дайте в руки автомат, убивать будем! Плакаты появились уже злобных детей детсада с надписью "Порву за Путина! " и что далее будет?
Я такое видела лет пять назад. Чмо огрызнулось, типа, оно получает за день больше, чем вся зарплата кондуктора.. . кто-то заступился, кто-то промолчал. При чем зьесь майдан только не поняла??!!
А учатся они прежде всего у собственных родителей, на которых потом, когда родители эти будут старые и слабые, так же наплюют. Видели бедненьких бабушек, которые плачут всем и каждому, что их сынок или дочка их обирают и бьют? Жалко их было? Это они и наплодили извергов и скотов.
Хэн Соло
Так надо воспитывать, а не в инете сидеть
Как можно воспитывать детей если почти все пьют водку и запивают пивом. Большинство деградировало, и даже не понимают этого. А женщины пьют тоже.
Не когда воспитывать, прокормить бы.
ТП и революционеров прошу не путать
Уж сколько раз твердили миру: "Уйдите со сцены и займитесь воспитанием сына- наркомана". Умру на сцене!
когда дым рассеялся повсюду валялись труппы, горелые покрышки, а девочка выдергивала плоскогубцами золотой зуб кондукторши и кричала "Слава Украине, Героям Слава"....

с прибытием.
Ирина Карякина Из какой книги цитата, она уже издана?
Наших детей воспитываем не мы, а СМИ, можно посмотреть фильмы Галины Царевы, там описана вся система запада