Прочие социальные темы
Говорят, лучше хорошо умереть, чем плохо жить. Согласны?
умереть можно и в бедности это уже будет не важно--там все равны, а вот житьнадо стараться лучше-из любой трудности есть выход, нужно только бороться за его достижение
Им, хорошо умершим, это виднее, чем нам, плохо живущим.
Лучше всё ж жить.... а умирать всегда найдётся момент.
жизнь всегда можно поменять было бы желание, а как умрешь то уже ничего не поменяешь
а хорошо жить еще лучше
Смерть может придти внезапно... а если думать как красиво умереть, то жизнь красивой не окажется.... и приведет к смерти, а это суицид, он богом не поощряется а наказывается... так что уж лучше красиво жить... чтобы мучительно не умирать...
Лучше хорошо жить, чем плохо умереть.
что бы умереть красиво нужно прожить счастливо и хорошо, а смерть совсем не красива когда её желаешь
глупые кто так говорит. жить всегда лучше
Умереть можно хорошо преследуя благородные цели. А вот жить подонком не стоит вообще.
Умереть - хорошо! А житиь - еще лучше... Хотя это только на первый взгляд... Об этом точно знает Эвридика, но где она?
Xyzhe ploxo ymeret,chem xorosho zhit'..banal'no, no zhizn
Все зависит от того, насколько плохо жить....
смерть не красит человека (поверьте) какое в вашем понимание красивая смерть? (ну или хорошая) а плохо жить-это размытое. кто то каждый день кокс нюхает, кто то бутылки собирает-согласитесь разное понимание. так в чем вопрос
правильнее наверное будет так: Лучше умереть стоя, нежели жить на коленях!
хорошо умереть - это как? и вообще что есть тогда хорошая смерть?
нет!
лучше хорошо жить,
чем плохо умереть!
лучше хорошо жить,
чем плохо умереть!