Прочие социальные темы
А почему Газпром так боится арбитражного суда с Украиной?
Дело не в страхе, а в расчёте. Во-первых, не верит в объективность такого суда, в котором судьи это западные служащие. Во-вторых, судебное дело может вестись годами, а пока дело не закончено, то никаких выплат "Газпрому" Украина делать не обязана.
Судя по тому сколько времени этот "иск" пытаются подать - это украинцы боятся и шантажируют.
Не боится, просто это процедура на лет 5 растянется ))))
Некоторые вещи обходят не потому, что они страшные, а потому, что потом противно мыть обувь.
Кто вам такую ХНЮ сказал ?
Андрей Н
они этот бред давно несут.. яценюк хорошо по ушам ездит:)
Не боится, просто на четвереньки вставать неохота и с шавками гавкаться.
Суд - это такой спектакль, который для чего-то Украина собирается начать.
Есть контракт, подписанный и согласованный . Газпром его не нарушал .
Его нарушает тот, кто не платит за газ по контракту. Скорее всего деньги разворованы уже, вот и нечем крыть.
кто вам это сказал?? ? лично хозяин газпрома, свои выдумки при себе оставьте
Алексей Миллер только официально получает годовой доход в «Газпроме» 800 миллионов рублей.
Арбитражного суда между государствами не может быть по показанию. Как может быть арбитром у России представитель другого государства по экономическим вопросам когда есть подписанные договора? ? Платите и все
Не боятся но здравомыслящий человек никогда не захочет себе лишней мороки в виде судов и тяжб тем более с заведомо истеричным истцом
Газпром-корпорация мирового масштаба, с огромными финансами! Эта штука пол мира кормит и поит, кого они могут бояться???? Думай, когда что то пишешь.