Прочие социальные темы

Россияне так же боятся ветра революции из Украины как когда-то англичане из Франции?

Janna Kubanychbekova
Призрак бродит по Европе )))
А Россия не при чем.

Только то что мы видим - это не ветер.. это поветрие..
_S
_ Samalikova_
Лучший ответ
Пока есть что терять боятся, когда терять уже будет нечего тогда перестанут боятся.
Нам гнилые ветры не нужны. Особенно мне понравилось, как Маккейн стадо баранов на майдане на телефон снимал. Этот ветер еще посвистит в ваших голых задницах.
какая революция? Переворот "штоле" ??))))
ветра революции из Украины? хаха
revolution - это с французского на русский означает "переворот"
произошел переворот достоинства, т. е. поставили свое достоинство с ног на голову и рады - чему только непонятно
Jan Juregim
мы боимся, что ветер с Укруины запах г... вна принёсёт!
-тоже сравнил-нас Русичей со сбродом островным ))
Юрий Бондарь
причем россияне?? боятся мутин и его шайка.
Яна Балашова
Нет. Россиянам пофигу. У нас тут других проблем ппц каких достаточно, года три-четыре назад у нас была "революция" на Болотной площади, но присутствовавших там быстро разогнали, в школах задержанным "революционерам" дали по шапке. Дальше дело не пошло. И не пойдёт. Максимум ещё раз-другой слабо агитированная молодёжь из скуки и дурости молодецкой побесится, получит из водомёта в щячло и утихнет.
Kydyrbek Atanov
Я верю в существование призрака Российского Майдана . Рано или поздно это случится, и не будет войн . Мы будем друзьями ...пойду скинусь .
РОССИЯНАМ НАСРАТЬ НА ВАШИ ВЕТРЫ И УРАГАНЫ РЕВОЛЮЦИИ. вы ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ РЕВОЛЮЦИЮ. пАРУ ПОКРЫШЕК СОЖГЛИ ПОПРЫГАЛИ И ВЕСЬ ШАБАШ К ВАМ СЛИТЕЛСЯ .эТО РЕВОЛЮЦИЯ?
В Украине ветер идиотизма, в России ветер стабильности;)
Он с запашком разлагающейся плоти. Русские медведи это чуют за версту...
Sherif Yigit
по моему им похрен