Прочие социальные темы

Сдержит Миллер свое слово? Пообещал, что отрубит газ 16 июня Украине.

Они уже 1-го июня обещали, и 9-го обещали. Это чмыри какие-то, а не мужики. Мужики за базар отвечают, а эти только пугают. Хохлы откровенно через куй нас кидают. Смотреть противно!
Чонту Абдуллагатов
Лучший ответ
мюллер дох. обещал....
Сергей ;-)
"Отрубить" можно, тогда станут использовать газ идущий на Европу.
Европе же приказано обвинять не воришек а РФ )))
К тому же еще и приостановлено строительство Ю. Потока по приказу из Вашингтона своим шавкам в правительстве Болгарии
Тут все ясно -"демократия" наступает )))
Ион Владимиров
Надо как-то заставлять хохло-проходимцев платить за газ. Другого пути нет.
Сколько можно воровать и не платить.
Не Помню Забыла
почему какой то миллер решает по газу ..ворье поганое.. почему газ как и все остальное добываемое в России такое дорогое и недоступное для россиян..
Tamila Ibragimova
видать это просто сложно
Как Путин скажет, так Мюллер и услужит, это не частная лавка, сдесь политика, пока все играют против нас, чуют что не правы, но силён ещё дядя сэм.
Alikon :d
Мюллер, Новак и компания давно превратили это в частную лавку, конечно не сдержит скажут что не будешь отдыхать на пляжах Европы после тяжких прорывных переговоров он и забудет сразу про несколько миллиардов российских денег .
Иван Петракин
а газ куда девать? -нет, жаба задушит...
Rustam .
Иван Петракин в скважине оставить все равно ему никогда не заплатят.
Будут воровать опять им не впервой.
Давно пора. Нахавались уже все "завтраками"
как это интересно можно отрубить газ идущий в Европу к которому присосалась Украина
Украина переведет 1$ и переговоры продолжатся
Если он сократит поставки газа через эту трубу, то не Украине, а Европе! Вот его и отговаривают от этого. Да и об украинцах (частных потребителях) кто подумает кроме Миллера?
Будем надеяться что сдержит
Marina .