Прочие социальные темы
Как Кремль отреагировал на события у посольства РФ в Киеве? Как обычно нахмурил брови?
И щеки надул
Ленту новостей не читали?
ребяты, мало не покажется..
Пальчиком погрозил обезьянкам - ну что с них неразумных взять - одна ведь извилина и то не в голове !
А что ещё Вы делаете рядом с постелью, на которой лежит родственник с отключеным мозгом ...
Всё верно хмуришь брови, вытираешь сопли и слюни, меняешь памперсы ...
Овощь конечно ...но ведь никому нахер не нужен кроме тебя ...не бросать же убогого, не по - христиански
Хотя укропы наверно идут в свою униатскую церковь и на такого родича получают благословение на расчленёнку ...
Как отреагировал? ! Привезли к украинскому посольству сотню овец из "Наших" Они помахали российскими флажками и нестройно проблеяли "Фашизм не пройдет! "
Женечка Спорыш
Это уже обычная практика...
а вот завтра и узнаем
Ноту послал
А как реагировать на обезьян? Они же животные.
Посчитают, выставят претензию, если выплаты не будет, цену на газ подправят в большую сторону))
Ну, хорошо. А что Вы советуете?
Пойти громить в ответ украинское посольство в Москве?!
Это у нас лишний козырь не признавать легитимность киевских властей.
Женечка Спорыш
Ваш козырь уже в чужой колоде.
Наталья Юхно
Ты думаешь, что это хоть кого-то интересует? ! Российскую жалобу в СБ ООН дружно заблокировали США, Англия и Франция.

Они развели руками, а потом мы поехали в Брюссель пить пиво с сосиськами < вчера только домой вернулся .
напрасно злорадствуете, откат будет жесть, поверьте)))
Надо ответить и их посольство в столице закидать.
Надо быть снисходительнее к умственно отсталым. Ну не дал Бог им ума - это же кака беда - всю жизнь с пустой головой прожить!