Прочие социальные темы

Солдаты! А помните пайку масла на завтрак? Почему теперь дома масла не хочется?

..
. .
Ага...)) ) И какое вкусное было...)) ) Наверное человек ценит только то, чего у него мало...)))
Анастасия Башева
Лучший ответ
Иногда хочется, но не столько много...
Роза Воронина
не только пайку масла но и хлеб белый.. дедушкин завтрак. . и как после приказа молодым пайку отдавал- гражданин без пяти минут. . умора... а на гражданке фсе это по фиг.. башка забита более серьёзными вещами- семья дети.. и как фсе это содержать.. в разных условиях- разные приоритеты.. и все равно- службу вспоминаю с какой-то особой теплотой..
Масло я помню. Вы мне скажите, когда это мы с Вами дружились?
Оксана Худик
А мне, однажды, не повезло - попал в столовку отдельно от роты, а там завтракали 8 дедов. Спел я им "дедовскую" песенку и пришлось в их присутствии съесть 8 паек масла, не считая своей законной. С тех пор и до ДМБ масло не лезло, и сейчас что-то не сильно хочется.
Zhanara Kabyldina
ха ха.. масла им давали.. ага.. и икру с кофием..: -) )))...
Олеся Ткачева
Анастасия Башева А когда проверка в полк приезжала ещё и котлеты...)))) Правда наполовину из хлеба....)))
Zhanara Kabyldina Представь себе, именно ежедневно, причем по количеству очень недурно - на 2 нормальных бутерброда.
. . Во многом относительно армии ты прав, но не подсмеивайся над теми кого не миновала сия чаша, и не осуждай их.
зажрались однако
Его хлеборез маргарином не разбавляет.
А в воскресенье еще и яйцо. Горбушка + масло + желток и бутерброд готов))))
Почему не хочется? Я часто делаю бутер с маслом и сыром :))) Правда в армии сыра не давали :)))
А ты спроси у девчонок почему они белый хлеб не едят
И каждая баба казалось красавицей
Mitya ...
Потому что в армии выдавали, а дома самому надо покупать и самому на хлеб намазывать.
потому что в армии объелись его а теперь в горло не лезет!