Прочие социальные темы
А из-за какой страны была развязана великая отечественная война
Ну и неучи пошли! Война 1941 - 1945 гг. имеет два определения. Для нашей страны это Великая отечественная война, так как мы защищали свое Отечество. Второе название - Вторая мировая война, так как в этой войне участвовали практически все страны Европы и США. Война была развязана не из-за какой-то страны, а стремлением Германии, где к власти пришли фашисты, покорить весь мир, так как они считали, что немецкая нация имеет превосходство над другими. То есть, другими словами, все быдло кроме них. Великая Отечественная война закончилась 9 мая 1945 года, Вторая мировая война закончилась 1 сентября 1945 г. , так как в конце 1944 г. в войну вступила Япония. После ее поражения был подписан акт об капитуляции Японии и об окончании войны 1 сентября 1945 г. на американском крейсере "Миссури".
Немцы бомбили Киев...
Из-за Британии
Именно ВОВ, не 2-я мировая? - Тут все просто, на нас напали, мы защищались. Но по-любому, зачинщик - Германия!
песня - 22 июня - ровно в 4 часа - КИЕВ бомбили -- нам обьявили что началася война ! --в твоём возрасте надо знать историю . а ты часом не дурак ?
Из за английской королевской семейки. Мировые банкиры - ее вассалы.
Из-за Германии
из-за России! ! !
она всем мешала и не слушалась
да и вообще была не в формате
все войны из-за женщин, России и Путина
она всем мешала и не слушалась
да и вообще была не в формате
все войны из-за женщин, России и Путина
Стас Мазунин
Это не правильный ответ это германия развязала и ты американос
Из-за Гондураса
Из за германии