рождение ребенка, и сидение дома это только до детского сада.
или вы думаете что с ним нужно сидеть до 18 лет?
Прочие социальные темы
Для чего женщины учатся, потом работают, если все заканчивается одним и тем же - рождением спиногрыза и сидением дома?
Сначала никто об этом не знает, да и совсем не обязательно что это будет, и замужество и ребёнок (т. т. т) и сидение дома.
Видать понятие эмансипация женщин Вам незнакомо. Любая безграмотность и сидение на шее мужа порождает зависимость. Есть желание быть такой- пожалуйста, это Ваше право данное Конституцией.
Мокрые Фасады Кровля Крыш
А с чего вы взяли, что эмансипация женщин мне незнакома? Просто интересно. Мы с вами, кажется, не знакомы.
ну надо же им где-то папу спиногрызу искать
Хотят так .
У мусульман это как правило
А кто же тогда работает в школах, больницах, магазинах и прочих прочих местах? Это женщины имеющие детей..
Это ты нам тут свою жизнь описываешь? У меня нет ни одной знакомой с детьми, которая сидит дома. Все работают и не потому, что денег не хватает, а потому, что самим хочется. Одна сидит пока дома, но у нее трое детей и младшему пока 2 годика. Но сказала, что как отдаст его в садик - тут же пойдет на работу.
Не скажите, современные девушки, которые выучились и работают на хороших, высокооплачиваемых работах, не торопятся замуж и не хотят детей.
А еще дальше начинается старость и потом смерть. Так зачем было рождаться?
Для возможности выбора: рожать-не рожать, сидеть-не сидеть. После того, как спиногрыз вырастит - быть кем-то или никем.