Прочие социальные темы

Меня пригласил один человек на мероприятие, а пришла я туда с другим...(внутри)

Я себя должна чувствовать виноватой, если я ни с тем, ни с другим не состою в серьезных отношениях?..))
Николай Тюков
Проясняю ситуацию.. . Тебя приглашали двое, ты, пришла с одним из приглашавших? ! Значит первый просто должен понять, что ему ничего не обломиться.. . во всяком случае сейчас. Совершенно нормальная ситуация. Из детсадовского возраста ты уже вышла.. . )))
Тоба Балабеков
Лучший ответ
Ты всего лишь ветренная брюнетка.
очень тяжкая вина, попробуй завести отношения серьёзные с ними и искупи её
Николай Тюков хахахахаах, с обоими, что ли?...)
и чего морочить
Зависит от мероприятия.
Роман Леонтьев
Николай Тюков Привет)
Это была не вечеринка свингеров))
Я был бы очень рад, если бы пацаны разобщались, пошли бы пивка долбанули и в дружеской беседе пришли бы к выводу, что ни одному, не второму не нужна тёлка, забивающая стрелку с одним и приходящая с другим.
Sofija Szljachowaja
2400 вопроса задала а ума нет ...это называется Идиотизм
Мозгами соображать иногда полезно даже брунеткам. Советую на будущее.
Николай Тюков эх, мачисты))
Не стоит. . Просто нужно сразу поставить все точки над и.. . Чтобы у парней небыло лишних иллюзий по поводу тебя.. . В этом мире никто никому ничем не обязан, и поэтому чувство вины не должно мешать человеку жить.. . Ну а если хочешь можешь устроить им группен секес..
эх вы девушки....
конечно вини только себя вот умора
он же тебя приглашал. если бы он хотел он бы уточнил - можешь взять спутника.
Юрий Ефимов
Никому ты ничего не должна. Пацанам, конечно, облом, но переживут. А в будущем не следует дразнить людей, которые хорошо к тебе относятся.
Андрей К
Вопрос интересный!..)).. А как ты себя чувствуешь то- виноватой или нет? Но думаю, что вины ты не чувствуешь, ведь прежде, чем создать такую ситуацию, ты ж не видела в этом ничего плохого, либо сделала так назло кому нибудь!
Но если рассмотреть этот случай, то по отношению к человеку, который тебя пригласил, ты поступила не совсем корректно, но только при условии, что ты дала согласие на совместный поход на это мероприятие! Если же он просто пригласил тебя прийти на данное мероприятие, будь ты одна или же с кем то, то ничего криминального в данном случае я не вижу!.. )
А касаемо вопроса, лучше было б спросить-чувствовали ли бы Вы себя виноватым (-ой) в такой ситуации?