Прочие социальные темы
Если Вы шли сами не знаете куда и пришли не туда, то Вы сильно удивитесь?-))
Удивлюсь настолько сильно, что впору будет кричать и взбираться на стремянку.
Олег Краевский
Я, наверное, рассказывала, как прошла его бодрым шагом за 11 минут.-))
да нет если иду то знаю куда главное какие потом последствия
Меня вообще удивить трудно. Буду обживаться. Я 10 лет в Заполярье в военном городке прожила, меня трудно чем-то поразить....
нас невозможно сбить с пути, нам по... ую куда идти )))
Не особенно. Но.... Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.
Нет. Есть еще время осмотреться и вернуться.
Чему ж тут удивляться, если приключений ищешь
Если мы не знали куда идём, зачем знать куда пришли, да ещё пытаться удивляться, чему интересно от куда шли или куда пришли.
Лишь бы идти, не стоять.
А вдруг я приду ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА и как раз найду ТО НЕ ЗНАЮ ЧТО, и ОНО окажется очень нужно ТОМУ не знаю КОМУ.
Ну, если тебе все равно, куда попасть, то тебе все равно, в какую сторону идти.
esli ya poydu tuda sama neznaya kuda,to vryadli udivlus chto prishla ne tuda
Я всегда когда выхожу из дома иду в одну сторону. иногда мне нужно идти в другую, но язабываю об этом и автоматически иду по обычному пути, а когда опомнюсь - думаю ну блин....
Нет, ибо я езжу на авто с навигухой.. . и, вообще, я не понимаю, как можно что либо делать безцельно...))