Прочие социальные темы

Казахстан отказывается от латвийских шпрот

http://baltijalv.lv/news/read/23373Согласно информации, в торговых точках ряда областей и Астаны снято с реализации и возвращено на склады более 10 тыс. банок латвийских шпрот.

Латвийской стороне предложено "выявить и устранить причины производства и экспорта в Казахстан опасной продукции, не допускать нарушений требований технических регламентов по безопасности пищевой продукции, выяснить все обстоятельства, повлекшие нарушения", указывается в сообщении. Тамерлан! снова Путин виноват?
Дима Рубинчик
А я давно говорил что прибалты разучились делать шпроты
Азамат Бургулов
Лучший ответ
Так с РФ так же было. Вопрос по бензопирену. По новым стандартам натуральное копчение это вредно, а вот добавление химикатов дающих иллюзию копчения нет. Так что и туда теперь вместо копчёной рыбки пойдёт обработанная "полезной" химией. Лично я предпочитаю копчёную, а не замоченную в химикатах. Но тут личное дело каждого. Вы бы лучше озаботились составом ВАШИх якобы мясных консервов, свободных от присутствия мяса в принципе.
Андрей Алейник
Дима Рубинчик ваши сми приближаются к левелу "укроп", я смотрю...
шпроты = гадость
Пусть сами свою тюльку едят, в Казахстане мяса много
Ну Брайтон уже забит шпротами, контейнера их хватит на два года! Казахстан Белоруссия и Россия откажутся! Ну кто будит копчённую тюльку или кильку в масле покупать, ЕС если только !!!
чем же казахи питаться будут?
Да ладно вам сказки рассказывать. Тут только политика и ничего больше. Если бы отзывали все продукты где чего то не в норме полки были бы совсем пустыми.
Роман Коршиков
купил как то, реально говно, но кажется подделка была, а тамерлан спермаглот на тормозах !
Казахам это не халяльно.
А зачем казахам шпроты, им кроме барашка ничего не надо
Я отказываюсь от кильки в томате.
До Казахов только дошло, я не ем их уж лет 10 как минимум.
Иринка *****
Да на здоровье!
10 тыс - это одна фура, я понимаю?
Дима Рубинчик это как минимум 10 тыс не попавших в больницу.
У Путина длинные руки.
О Боже!!!! Какой кошмар!!!! Всё!!!!Из за этого начнётся война!!!!
лабусов ждет монопродукт-шпроты-всю жизнь жрать.... блеатьсь