В случае конфликта с Россией задача поляков - продержаться несколько дней до прибытия союзников по НАТО, говорят генералы.
грустно и смешно одновременно...
Прочие социальные темы
Польская армия готовится встретить Россию в одиночку
Из польского анекдота: самое страшное в начале 3ей мировой, то что на этот раз польша будет на стороне германии. а германия еще ни разу не побеждала.
Алим Смагулов
ржом все! спасибо!!!
Пусть готовится - работа у армии такая.
Ну и ладно. Очередные убогие пытаются поднять собственную значимость в глазах окружающих. А то Великую Речь Посполитую, перестали замечать даже ее соседи.
Алим Смагулов
ты, наверное, и в цирке не смеёшься.. . ))
Польша очередной раз поднимает свою значимость и пытается подзаработать : то ей компенсацию за яблоки подавай, то она чуть ли не передовой отряд против российской агрессии ...Подчерк есть не только у маньяков и рецидивистов, но и у идиотов .
бугага..
Полякам пора понять, что Польша- «цэ не Франция» и ее проблемы никого не волнуют.
А что - и, ведь, продержатся!
Алим Смагулов
да ну?!
Они себя льстят-да кому они нужны
они деиствительно думают что такая великая (большая) страна, что маршевым ходом танк т-90 вдоль нее несколько дней будет ехать
Поляки уже встретили в одиночку Ивана Сусанина однажды
кому сдались эти пшеки
Унитазы собрались они чистить в одиночку?
У них есть конница... на танки не в первой...
Яблоками будут кидаться?
Надежда Шуба (Федькина)
с плодожоркой
Ага.. . щас нападем на них.. . а если нвпадем, поляки всегда бедали так, что пятки сверкали
Вот так и говорят?
Да не может быть!!!! Нифигасе!!!
Алим Смагулов
ну да.. . а что, по эху не передавали ещё? ))
Помните о зеленых вежливых человечках, помните!!! ЁЁЁ
Россия за 2 часа уничтожит. Этих выблядков.
Кыргыз Кыз
ВОТ ОН, ГОЛОЖОПЫЙ ИМПЕРСКИЙ ШОВИНИЗМ! В ПОЛЬШЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ РАШКИ, УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПОВЫШЕ БУДЕТ!
бедненькие))).... а я тут понимаешь ли их производства окна и лестницы продаю...
Зульфия Салаева
Меняй работу!!!! По секрету: в окнах и лестницах скоро найдут плодожорку и запретят!
Алим Смагулов
а я себе Базиль поставил. вполне приличный профиль, плотнее kbe, фурнитура титановая и цена не заоблачная.
Я что-то пропустила. . .Польша ждешь, что на нее Россия нападет, или сама напасть собирается?
Алим Смагулов
трудно сказать. сильно зависит от того, что они там курили.
Несколько дней? Они продержатся часа два-три.
Для боеголовок нет разницы, хоть США
России-то Украина не по зубам, куда уж Польша
Наталья Лушкина
Ухаха- да кому вы сдались!
Egor Gipsy
хохлам даже безоружные жители донбасса и днр без вооружения такого как у них не по зубам и не пизди
Алим Смагулов
вот есть здесь кнопка "нравится", есть "лучший ответ", а почему не введут "за лучший псакинг"?!
Toktar Tolenov
ИДИ ПОСЧИТАЙ СВОИ ГРОБЫ - НЕДОДЕЛОК - 2 ОБЛАСТИ ПОДНЯЛИСЬ ПРОТИВ ВАШЕЙ ХУНТЫ А УКРАИНСКОЙ АРМИИ УЖЕ НЕТ - ВСЮ АВИАЦИЮ ПОТЕРЯЛИ - С НАРОДА ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ СНИМАЕТЕ - ЧТОБЫ ОЛИГАРХАМ-ЕВРЕЯМ КОШЕЛЁК НАБИТЬ.