Прочие социальные темы
Люди 80-х г. Вопрос к вам. Желаете ли вы снова вспомнить вкус натурального «Байкала» , а «Колу" забыть?
Такое же гавно
Натурального? Я недавно уже писала, как мой коллега, мужчина за 60, рассказывал, что они в студенческие годы подрабатывали на ликеро-водочном заводе. Там же была линия по разливу лимонада. И студентам рабочие советовали никогда не пить этот лимонад. Эссенции разъедали оборудование, все оно былов пятнах и дырах, а при попадании на кожу вообще получался хим. ожог.
Так что уж не будьте совсем наивными.
А я хочу иметь выбор!
Мечтаю! Знаю, что так и будет! Вот только дожить бы!
С тех времен, эти сладкие газировки разлюбил...
не сыпь соль...
А что мешает его сейчас вспомнить? К каждом магазине ваш Байкал лежит. И кстати почему именно Байкал?
Наташа Буклова
Современный "Байкал" ненатуральный. А по ответу мне уже понятно, что ответил кто-то из молодёжи.
Тяжело будет без колы. Чем же мыть двигатели?
А зачем забывать Колу? Я всего хочу: ) И квас, и виски, и кефир тоже люблю:)
Наташа Буклова
Не-е-е. Колу забывать не надо. Ржавчину в унитазе хорошо промывает. :)
Ulmeken Abjanova
И где-ж ты кефир видел???? Та мутная белая жидкость которая продаётся в магазинах, кефиром не является....
Давно забил уж лет 10 на все западное, пью свою минералку и пофиг.
Только сегодня вспоминали наш "Байкал", а Колу, Фанту и пр. дребедень не пью. Не нравится!
А кто вам мешает пить Байкал? Недостатка этого напитка в магазинах я не замечала
Конечно, тем более что Колу вообще не употребляем, а Байкал помним.
Эххх. . школота.. . тогда и Кола была другой по вкусу. И птицы кстати срали меньше))))
Хрен с ним с Байкалом! Тут бы пивка настоящего глотнуть!
О.в Терешкова
БЛИН! вот этого очень хочу!
лишь бы ножки Буша не вспомнить
Я только за!