Прочие социальные темы

Вы как себя ведёте когда стоя в очереди перед вами кто то влазит, терпите, или срываетесь?

Не ссорюсь никогда. Объясняю, что я тоже очень спешу.
Александр Карабанов
Лучший ответ
Людмила Витион Эх мне бы таким стать, часто зло срываюсь, но потом долго стесняюсь, считаю несдержанность своим недостатком.
За шиворот, под сраку и на улицу
Не срываюсь, но и не терплю. Спокойно говорю: вы куда, товарищ, встаньте в конец очереди.
Говорю, тот кто торопится быстрее к смерти приблизится.
Ruslan Shareev
Недавно на тетку матегнулся.
Влезла, да еще телегойс на 100500 продуктов.
Говорит, с ребенком
Кстати, я давно уже такого не встречаю! Никто не лезет !
просто куртку ему сзади подпаливаю зажигалкой. Стоять в очереди становится интереснее
едко шучу )
Sergey Ivanenko
Культурно указываю, что я за тем то. Если влвазят куда то вперед, могу промолчать, но непосредственно перед собой влезть не дам однозначно.
Вера Рой
По разному. Зависит от настроения.
Mo
Moni
требую объяснений от него
По характеру людей "Дедушка Ленин" делил на 1). Рабов, 2). Холопов и 3). РЕВОЛЮЦИОНЕР, БОЕЦ. Вы кто по характеру?
конечно говорю -" какого художника тебе здесь надо? "
Ольга Лошакова
По разному. Даже иногда сама предлагаю вперед пройти, ну, например, отправляешь кучу заказных писем на почте - как минимум на 40 мин. , понимаю, что долго, поэтому 1-2 пропускаю, если у них быстро, по своей инициативе.

Зависит от места, совсем хамов терпеть сложно, если человек уважительно просит и у него есть причина, а у тебя время, почему не пропустить? Разные есть случаи.
Елена Бунина
Когда как. Но всегда эффективно.
Ольга Кучина
Зависит то настроения у меня. Если внутри и так все кипит - молчать не буду.
Викуша
срываюсь, ору на него