Прочие социальные темы
Когда бумага как носитель информации уйдет в прошлое?
Доживут ли газеты, журналы и книги — традиционные бумажные СМИ — до следующего десятилетия?
...хочется, чтобы дожили... особенно настоящие книги...)
Без бумажки Мы букашки!
Документы не уйдут.
В виде бумажных СМИ доживут пока не уйдёт поколение которое воспитывалось на этом... похоже что уже именно как носители информации теряют свои позиции
никогда похоже такого не будет.
Оксана Крыгина /
почему?
Скоро, но не быстро.
Долго. всегда сохраняю копии в бумажном варианте. И все умные люди - тоже :)
никогда
Как минимум пока живы те, кто привык ею пользоваться. - она не уйдёт. Так что если и будет, не раньше следующего века.
Доживёт. В туалете газеты удобнее читаются.
Ну пока бумага куда более надежный носитель.
пока существуют в деревне туалеты с дырой в них нужна бумага))
Оксана Крыгина /
а ими богата Россия
уничтожай бумагу - чаще вытирай ж...))
НИКОГДА!! а, эл. носители просто мода. а она как известно проходит.)
Если за это возьмётся много людей, то можно осилить лет за десять, а может и раньше. Всю литературу надо перенести в электронные носители. Делопроизводство, бухгалтерия, кадры, архивы, экономика, проектирование, учебники, задачники, методическую литературу, детская литература, раскраски и другие нужности, которые сейчас на бумаге, надо перевести на электронные носители. Оставить надо только салфетки и туалетную бумагу.
Оксана Крыгина /
салфетки являются средством массовой информации? не знал..
Эми бомба - и здравствуй газета
До следующего по любому доживут ..
Я хочу сказать не про бумагу, а про электронные носители, чтоб люди вникли и поняли что это не очень надёжное средство хранения "инфы". Само слово "электронные" значит работают от электричества, а что если эл-ва не станет, например война: разбомбили трансформаторы, подстанции, в конце концов ГЭС, ТЭС.. . И что дальше.. . как ты банально включишь комп, ну ладно телефон, планшет ещё поработают некоторое время, но потом их надо заряжать.. . а как? А если стихийное бедствие, последствия те же самые. А если устройства с солнечными батареями ( можете вы мне возразить) , да, это пожалуй единственное что может быть ( если солшышко конечно не скроется.. . ), но комп с ними пока ещё не изобрели.
Скорее всего когда мир перейдет полностью на планшеты, компьютеры и все документы будут сохраняться в электронном виде. Думаю лет через 10-15.
Низкая себестоимость, энергонезависимость, легко перерабатывается или уничтожается. Думаю, никогда.
Брат говорит завтра, и я думаю он прав. Если что, то можно вместо бумаги использовать переносные камни для хранения информации.
книги могут хранится тысечялетиями если их не насиловать а планшет сдохнет
Похожие вопросы
- Мечтатели и романтики. Их время ушло в прошлое. Как вы считаете?
- Как мне перебрать свои бумажки.бумаги. документы. и т.п. и ещё куча дисков и флэшек. дискет.их очень много и я уже пута
- Нынешняя эпоха электронных носителей сгинет из истории без следа?
- ЧТО бы сделал Сталин с человеком который накануне 22 июня получил бы информацию о готовящемся нападении..
- Почему ваша страна торгует ресурсами за бумагу? Например вы продаете 10 кг золота за 1кг зеленой бумаги.
- Почему в СССР вместо туалетной бумаги использовались газеты? Неужто туалетная бумага в стране развитого социализма...
- Сколько стоила в СССР туалетная бумага?
- Как быть с тем, что в интернете размещается очень много информации об обстреле российскими войсками мирных жителей
- Как бы вы отреагировали, на то , что ваша лучшая подруга уже давно носитель ВИЧ?
- Психологи утверждают, что зачастую ники в соц сетях являются полной противоположностью их носителей.. Согласны?