Волшебной палочкой?
Ну если по - мановению можно изменить сознание людей, то я стёрла бы в их сознании религиозные, националистические и рассистские предрассудки.
Пусть бы в их сознании люди стали бы абсолютно одинаковы.
Прочие социальные темы
Если бы это было в вашей власти, то какую проблему в мире вы решили бы в первую очередь?
1 - поставила бы на место обожравшиеся структуры - ЖКХ, ГАЗПРОМа, ЭНЕРГОСБЫТа,
2 - снесла бы весь ветхий жилой фонд, а людей заселила в новые дома, в те районы, где они бы желали.. .
3 - образование и медицину сделала бесплатной, но с хорошей зарплатой у медиков и учителей и воспитателей детских садов... .
4 - всем пенсионерам сделал равную пенсию в 50 тыс. руб..
Лидия Киршина
может лучше стать собственником этих структур, газпром и т. д.

Сделал Америку, страной 3 мира.
Разумный подход к отмене всех религий. Просто были выдающиеся люди своего времени Иисус, Будда, Мухаммед и тд не проповедующие зла, как в ветхом завете.
США с лица Земли стереть, чтоб не воняла
никакую. аа нет вспомнил ..экологическую. ох досталось бы людишкам. зато потом сказали бы "Спасибо".
что бы все жили по совести-даже если отъявленный негодяй задумал бы какую нибудь пакость то муки совести не позволили бы ему это сделать. Воровство и коррупция сошли бы на нет. Политики не смогли бы врать. Границы государств потеряли бы всякий смысл. Люди в начале плакали и просили бы прощения друг -другу а потом начался бы бесконечный карнавал счастья:)))))
за яйца - макаку пендосячью - подвесил бы сразу //////
Что бы детки не болели.