Прочие социальные темы

Как вы считаете что именно нужно построить в Вашем городе в первую очередь?

Жилье, жилье и еще раз жилье, а рядом школы, детские сады, спортплощадки, больницы и поликлиники. Торгово-офисных центров в городе уже предостаточно, Половину из них предлагаю перестроить в дома детского творчества и станции юных техников. Как говорили в СССР - все лучшее детям.
** Яков **
Лучший ответ
Большой современный медицинский центр по реабилитации психически больных.
Ну и конечно жильё для молодежи.
Исламбеков Д
нам мост нужен, тот что есть лет 10ть назад 150 лет справлял. И на поток машин не рассчитан. Не дай бог что случится и привет, пока понтоны не наведут город будет разрезан на двое.
Хорьки Алматы
Заводы, фабрики. И снести к ебаням все торгово-развлекательные центры.
Дворец детского спорта. Социальный.. с разными кружками и секциями.. как у нас раньше был.. Бесплатно там детишки занимались.. спортом.. танцами.. пением.. музыкой и даже театр был. Вспоминаю... с ностальгией... А сейчас только детская площадка с непонятными конструкциями.. и рядом стоянка машин..
Трамвай до областного центра, маршрутчики в 2 раза подняли цены за проезд.
В моей деревне, кроме аэропорта, есть всё.
Зама ***
детские площадки для детей во дворах обычно все в машинах
Дороги, тротуары... И хрущёвки снести...
Тамара Илюшина
Фабрику по печатанию личной валюты. Ну, согласовать конечно, с правительством, прописать в конституции. А что, акционерному обществу АО Центробанк РФ можно, а у нас нет? Мы будем продавать мясо, огурцы, картошку только за нашу валюту, а ЦБ РФ будет у нас покупать наши деньги, чтобы расплачиваться с нами. И ФРС США будет покупать нашу валюту.
Яна Юргина
Яна Юргина Да, и у нас не будет такой жуткой инфляции.
Порядок