Какие тут обычаи?
Как не обидеть местных аборигенов своей провинциальностью?
Прочие социальные темы
Сам я из провинции ( Санкт-Петербург ) , и завтра буду в Москве! Как мне, провинциалу, вести себя в этой стране?
Приобрети срочно чёрные чёрные очки, в руки табуретку, красный галстук, мешок картошки на спину и чтобы туалетная бумага в рулоне из кармана висела на полметра. А если ещё и ширинку растегнёшь, то от москвича тебя никто не отличит, и менты будут от тебя проходить на расстоянии
Быть наглее и раскованней... а то деревню видно из далека по
виду и поведению...
Вы о чем? Москвичей давно уже нет на улицах. Но есть настоящие. Это порода. В редких местах. Кстати, как и петербуржцев. Я-из Петербурга, семья моя с 18 в. здесь живет. Извините, но так получилось. Муж-москвич. Так и ездим на "Сапсане" туда и сюда. Кстати, мне все нравится
Это обиженные своим братом приезжим катят бочку на местных. Москвича обидеть может каждый.. .
Хуже, чем в Питере, не будет. Таксисты не такие наглые, общепит не такой отстойный, народ поприветливей, на улицах почище. Так что будьте как дома.
Не груби и не задирай носа. Питерца в Москве замечают по походке. )))
В последнее время тебе больше идет, когда ты молчишь...
говори всем салям !
Главное-бордюр ПОРЕБРИКОМ не назови!..))
Татьяна Грешихина
он же не на донбасс едит
Понаглее будь и глядишь за своего сойдешь
веди себя как быдло.... ну вопщем как обычно)
Ты бойся злого взяточного полицая, он всегда на каждом углу будет у тебя спрашивать прописку. Затем каждая мразь в этой стране будет смотреть в твой карман, начиная с вокзала. Один раз я осмелился в метро спросить как мне проехать на красную площадь, оказалось что в метро москвичей нет:)))
Арая Алибаева
ну вот... а говорил не из руссии... стеснялся чтоль родины своей? бгг
Говори с кавказским акцентом))))))))
Балаклаву одень.
вам батенька тогда лучше сразу в Кремль. Там сейчас все питерские живут
ты прежде всего провокационный и инициативный дурак, а не провинциал... вот так и веди себя - как полный идиот...
Саша Мочалов
А ты москвич:)))))))
Руслан Алимтаев
Не тыкай мне, мразь!
Пытайся быть собой!;)