Прочие социальные темы

Вот к вам вдруг сейчас зайдут 3 или 4 человека, а у вас хватит еды их накормить? Чем накормите?

у меня есть пельмени, хлеб. самогон. заварка, лук, чай, рыба горбуша но она свежая, замороженая. крупы, разные. Но ко мне не зайдут) ) тревожная кнопка ОВО менты, собаки лайки во дворе, ружье. Пьяные буряты за забором, соседи. А в качестве добра - заходите. Всегда!! ! Добро пожаловать к Евгению Коваленко )) На Байкал.
Il'yaz Vanakhun
Лучший ответ
Ко мне так не заходят. А если заходят, то со своей едой. Мы не быдло какое-нибудь - без приглашения по гостям ходить.
А как они зайдут на 25 этаже?
Радмила Кэтлер
Вчера холодец сварила (правда немного.. но на разок угостить хватит ) - экономлю. . чтоб вместо колбасы кушать,
рыбка заливная есть ,
картошечки сварю

вот солений нет - но магазин за домом )) могу салатик сделать капустный быстрого посола .
У меня не забегаловка.
Антон Бондарев
У меня через 2 дома есть неплохой уютный ресторанчик..
С собой пусть приносят - неча в гости с пустыми руками ходить.
Да легко. Сотня кур и картошки в этом году тридцать мешков в подвале.
Напою, чачи дома полно.

а закуску или с собой принесут либо позвоню в такси, привезут шашлык, пиццы. и. т. д.
Olly Molly
я слышу как они поднимаются оо боже!!!
У меня нет неожиданных друзей. Нормальные люди о визитах договариваются.
В пень пойдут. Я их не звал, стало быть потчевать не обязан.
Дарья Колобова
хлебом и солью
Елена Соболь
не скажу, а то сюрприза не получится
Да пожалуйста. Стол для гостей всегда накрыт.
картошечки отварю, рыбки нажарю, коньячка налью
приусадебный участок хоть сто человек приходи. картошки, хлеба. соли на всех хватит
лапши на уши навешаю и пусть едят. У нас в России так любят делать)