Прочие социальные темы

Село ТАТ - ПИШЛЯ в РУЗАЕВСКОМ р-оне, в Р МОРДОВИЯ Самое Большое и МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ СЕЛО.. 34 Национальности ?

Почему : ЖИВУТ ДРУЖНО, ТРУДОЛЮБИВО, по Братски... УКРАИНЦАМ Дают ПРИЮТ ещё с Царских Времён.. Также есть ХУТОР ЛОПАТИНО.. - чисто Украинское Поселение... от г САРАНСКА 8 км.. Живут со ВСЕМИ ДРУЖНО.. АРМЯНЕ живут в СТ. ШАЙГОВЕ.. и ЭТО в СЕРЕДИНЕ РОССИИ.. и СЛАВА АЛЛАХУ и БОГУ что так.. Живём дружно.. так Что же на УКРАИНЕ ?! НАЦИСТЫ свирепствуют...?
Киевскую хунту судить
Ольга Шмидт
Лучший ответ
Там нелюди в свои руки власть хотят взять, а народ не хочет им противостоять!
Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда, Владеть землей имеем право, Но паразиты -- никогда. И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас все так же солнце станет Сиять огнем своих лучей.
Святит Солнце Дружбы для них особым светом. Счастья! Радости! Им Ныне Пристно и Во Веке Веков!
Лев Башкиров
Жадность фраеров сгубила.
Ravil Zakirov
Где слишком много национальностей, просто нет смысла драться. Если каждой понемногу, то как одна какая-то сможет победить все остальные? )
*S
*alina Semenova *
Молодцы .

Ну так и в Украине же так донедавна было, вот в том же Запорожье и Харькове,

может потому что нету у вас там под боком Польши, как возле Украины.

А в Украине так пошло ...ужасно.. . ужаснее всего, как много людей вдруг стали ненавидеть тех, с кем были хорошие отношения всю жизнь. И это случилось за эти последние несколько месяцев.
Ольга Шмидт КИЕВСКУЮ Хунту судить
ужс
все же просто и очевидно, америка влила огромную кучу бабок в то что бы сделать майдан, свергнула президента и ему приближенных, поставила своих людей на их места что бы подобраться по ближе к России, а дальше уже сми и прочее. . если не согласен то либо улетай в страну где нет экстрадиции, либо добро пожаловать в лес..., место всем найдется
Lesja Hladenka
Молодцы .
мордва очень мирный народ и созидательный- мой отец мордвин- я прекрасно знаю об этом